Гость
Статьи
Первый учитель - …

Первый учитель - мужчина. Нормально ли это?

В этом году дочь идёт в первый класс, подобрали школу.
Но учитель у нас будет мужчина. Парень 30 с небольшим лет, без семьи и детей как сказали знакомые. По отзывам отмечают строгую дисциплину в классе.
Это и настораживает - не хочу чтобы мой ребенок был травмирован, сейчас будем договариваться на педагога-женщину.
Вот у меня вопрос - вы бы доверили такому своего ребёнка? Вообще это нормально что учитель начальных классов - это мужчина?

Алмия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это в какой школе такой беспредел?

Гость
#2
Гость

это в какой школе такой беспредел?

Действительно! На рудники его!

Аноним
#3

Нет, конечно, молодой специалист, да еще и, прости господи, мужского пола - это просто ужасно. Не понимаю как до работы с детьми можно допускать кого-то кроме ворчливых старых мигер, которые орут на детей.

Гость
#4

Чем вас дисциплина не устраивает? Вы хотите, чтобы все в классе на ушах стояли и с детей пылинки сдували?

#5

Чем опять мужчины не угодили? Когда я училась в университете, у нас многие преподаватели были мужчинами и, как ни стнанно, мне не понадобилась помощь психотерапевта, чтобы это пережить. А если серьезно, то в чем проблема? По мне так, мужчины, наоборот, более спокойны, не вымещают личные проблемы и плохое настроение на окружающих, а это важно для учителя

Гость
#6

Ну была моей первой учительницей женщина. У неё были свои любимчики, которые ей на всех жаловались. А когда я пожаловалась на её любимчиков, потому что они издевались надо мной, так она сказала, что ябедничать плохо. А они продолжили издеваться надо мной. А я и родителям не говорила, плохо же стукачить, это моя битва

Ната
#7

Ваш ребёнок будет травмирован тем, что учитель-мужчина? У неё нет отца? Дедушки? Дяди? Вы мать-одиночка, обиженная на весь мужской пол, которая с детсадовкого возраста учит ребёнка, что мужчины-это плохо?

Гость
#8

автор, почему вас волнует то, что он мужского пола? а как же профессиональные навыки, любовь к детям и процессу обучения? разве не это важно в профессии любого учителя?

Гость
#9

А то женщины своим ором и истериками не травмируют

Захария
#10

это редкость
считайте, что вам повезло
наверняка, школа отличная

Sunshine
#11

Мне кажется у вас беды с головой. Парень может на обработке. Некрасивое поведение с вашей стороны. А женщины учителя психику не ломают? Они ещё больше озлобленные, в большинстве

Гость
#12

То есть женщина крановщик или машинист в метро норм,а мужик препод не? А как же равенство за которое вы так топите?

#13

С учителями мужчинами гораздо проще. По моему опыту, они стрессоустойчивее, спокойнее, сдержанее. +с ними весело)

Гость
#14

Это нормально. Задача учителя научить и быть светом. Воспитывать это ваша с мужем обязанность.

Гость
#15

А в чем проблема?😳
Я женщина, мать дочери, не понимаю, почему учителем начальных классов не может быть мужчина.
Моя родная младшая сестра заинтересовалась изучением биологии благодаря молодому учителю мужчине «с взором горящим», который у них преподавал этот предмет 1 год и вёл биологический кружок, сейчас она врач (нам обеим уже 30+).

Гость
#16

Первый мужчина - учитель тоже неплохо...😆

#17

А почему не нормально-то, я не понял?

Гость
#18

Да, нормально.

Гость
#19
Гость

А в чем проблема?😳
Я женщина, мать дочери, не понимаю, почему учителем начальных классов не может быть мужчина.
Моя родная младшая сестра заинтересовалась изучением биологии благодаря молодому учителю мужчине «с взором горящим», который у них преподавал этот предмет 1 год и вёл биологический кружок, сейчас она врач (нам обеим уже 30+).

ты видела мужика, способного терпеть оры детей?
они через полчаса начинают всех бить, через час - оставшихся из окна выкидывать.

Гость
#20
Гость

ты видела мужика, способного терпеть оры детей?
они через полчаса начинают всех бить, через час - оставшихся из окна выкидывать.

Был у нас учитель один, который не выдержал и кинул сумку ученика в ученицу и разбил стеклянные дверь шкафа. Но он тряпкой был, никого на место поставить не мог

Гость
#21
Гость

ты видела мужика, способного терпеть оры детей?
они через полчаса начинают всех бить, через час - оставшихся из окна выкидывать.

Ваши папа и дедушки именно так и поступали?

Гость
#22
kriko

Чем опять мужчины не угодили? Когда я училась в университете, у нас многие преподаватели были мужчинами и, как ни стнанно, мне не понадобилась помощь психотерапевта, чтобы это пережить. А если серьезно, то в чем проблема? По мне так, мужчины, наоборот, более спокойны, не вымещают личные проблемы и плохое настроение на окружающих, а это важно для учителя

В универе педофилам уже неинтересно.

Гость
#23
Гость

автор, почему вас волнует то, что он мужского пола? а как же профессиональные навыки, любовь к детям и процессу обучения? разве не это важно в профессии любого учителя?

Педофилы 99% - это ***.
Баба-педофилка - это казуистика, 1 на миллион.
Если не брать случаи а ля "Училка 23 лет соблазнила мальчика 16 лет".
Там мальчик от счастья в штаны кончил сразу😁

Гость
#24
Гость

Педофилы 99% - это ***.
Баба-педофилка - это казуистика, 1 на миллион.
Если не брать случаи а ля "Училка 23 лет соблазнила мальчика 16 лет".
Там мальчик от счастья в штаны кончил сразу😁

Он кончил,а её посадили)
Ибо вор должен сидеть в тюрьме. А она украла у мальчика невинность!
Короче 10ку минимум.

Гость
#25

Автор, правильно, ищи нормальную училку.
Но спаси дочь от этого 30-летнего любителя малышастиков.
Потому что *** всегда ищет работу повыгоднее.
А в школе мало платят, если не директор.
Если *** пошло в школу, тем более в началку, - это ЗВОНОЧЕК.
Что у него там есть такой мощный педофильский интерес, который перекрывает копеечную зп.
Педофилы всегда любят подобные места: школы, детские лагеря, детские больницы, детдома и т.д.

Гость
#26
Гость

Он кончил,а её посадили)
Ибо вор должен сидеть в тюрьме. А она украла у мальчика невинность!
Короче 10ку минимум.

Пусть сидит.
Но это не настоящие педофилы.
Бабы очень редко бывают реально педофилками и тем более не могут изнасиловать в силу отсутствия ч.лена.

Гость
#27
Гость

Пусть сидит.
Но это не настоящие педофилы.
Бабы очень редко бывают реально педофилками и тем более не могут изнасиловать в силу отсутствия ч.лена.

Могут,если бы была статья за изнасилование мозга,женские тюрьмы были бы переполнены)

#28
Гость

Автор, правильно, ищи нормальную училку.
Но спаси дочь от этого 30-летнего любителя малышастиков.
Потому что *** всегда ищет работу повыгоднее.
А в школе мало платят, если не директор.
Если *** пошло в школу, тем более в началку, - это ЗВОНОЧЕК.
Что у него там есть такой мощный педофильский интерес, который перекрывает копеечную зп.
Педофилы всегда любят подобные места: школы, детские лагеря, детские больницы, детдома и т.д.

Вот из-за таких вот грязных инсвинуаций мужики из школы обычно и бегут. Трудовики, военруки, физруки. А этот парень - молодец, не испугался. Скажите, вы смотрели фильм "Усатый нянь" с Порхановым в главной роли? Интересно, героя этого фильма вы тоже считаете педофилом?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: