Гость
Статьи
Нормально ли в 5 …

Нормально ли в 5 классе 9 уроков?

Здравствуйте. У меня дочка в 5 классе и у неё в школьном расписании стоит 9 уроков. В нашей школе у неё получается будет окончание уроков в 16:40. Мне кажется это не нормально, ведь уроки начинаются в 8:00 #школа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Ужас. Перебор

Гость
#2

Я так училась и ничего, а в 6 классе вообще во 2ю смену. Меньше надо трястись над дочкой не к чему хорошему это не приведёт

Гость
#3

Конечно ненормально. Я училась в первую смену - начало в 8 , конец уроков около 13.00.

Гость
#4

У нас в 7 классе максимум 7 уроков

Злая мурена
#5

Посмотри расписание автор. Если детям ставят физры 2 или технологию 8-9 уроком, а 7 например внеклассный час. Это одно. А если математику физику и историю то пошли они в ***.
Ой кажется физика с 6 класса начинается? Вобщем привыкай я тоже *** когда в 5 классе пошла учебники забирать. Не природоведение и раскраски как обычно, а до *** книг. Еле в портфель влезло.

Гость
#6

Может у них в какой-то день 2-3 урока, поэтому так? Но это, конечно, ненормально.

Гость
#8
Гость

Тупая п$из%да! Хочешь, чтобы другие д%еб%илами стали как ты, а потом в борделе работали. Пусть ребенок учится, а не шляется под забором.

вы учились в школе? и чему там учат вобще, просто просиживаешь штаны....

Автор темы
#11
Гость

Кто бы говорил. Старая, тупая и всем известная в городе б%л$яд$ь пытается народ учить.

Явно не тебе давалке это говорить . че болит то и несешь. Дак иди в школу. Образование бесплатное. Может своему рту хоть другое применение научишься искать. Необразованное быддло

Гость
#13

Я училась в школе в 1970-е года. Тогда максимум было шесть уроков у старшеклассников. В полтретьего конец урокам. (семь уроков не было никогда и ни у кого!) А в младших классах (с первого по третий класс) было каждый день ровно по четыре урока. В полпервого шли домой. Ещё мы по субботам учились и ходили в школу все. Младшие классы и старшеклассники. Золотое было время!

Гость
#14
Гость

вы учились в школе? и чему там учат вобще, просто просиживаешь штаны....

Обычная школа в небольшом российском городке. Шестидневная учебная неделя. Каждый день шесть или семь уроков и после два дополнительных предметных кружка. Вечером спорт. Итог: два высших образования (специалитеты - технический и гуманитарный) знание двух иностранноых языков. Высокооплачиваемая работа, постоянные зарубежные командировки, семья, дом и квартира, машины. Спасибо моим родителям, что в детстве заставляли меня учится.

#15

Это ужасная пытка. Это плох

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: