Гость
Статьи
Учитель педофил до сих …

Учитель педофил до сих пор там работает

Меня отдали бабушке в 8 классе, чтобы родители смогли уехать на заработки. Новая, крутая и платная школа, новые, богатые московские одноклассники. И тут я стала объектом травли. Конечно, забитый ребенок в дешевой одежде, без сотового, и живущий с бабушкой. Идеально для издевательств и битья. Как будто этого было мало, ко мне начал приставать учитель физкультуры. Гадкий тип был. Намеки делал... Я была в ужасе каждый раз, когда звал в кабинет, и говорил, мол деточка, а оценки надо заслужить... и пускал комплименты о том, что у меня красиво грудь растет, лапал, пытался оттянуть воротник футболки, однажды чуть ли не поцеловал, но я убежала. Убегала все 4 года из его уроков, ругали, обещали выгнать из школы. Никто не подумал о причинах. А я молчала. Дура, да. Боялась. Сейчас я уже выросла, мы с мужем выбираем школу для сына, в будущем и для дочки, ей пока 5. Теперь там профильная гимназия, где я училась. Муж говорит, а давай туда? Я в ступоре от этого. В ужасе! Он не понимает.. ну травили и что, посмотри какая теперь! Ты что боишься? Я с тобой. Одноклассников там уже нет. Я не знаю стоит ли говорить, вдруг дел наворотит. Одному мужчине, он нос разбил за пошлую шутку в мою сторону, чуть ли полицию не вызвали. Вдруг он в школу пойдет? Детей я в ту гимназию не пущу. Екнуло в ужасе, когда увидела фото учителей на сайте - до сих пор там работает. Растолстел и постарел. Может если бы я тогда не струсила, уволили бы, вдруг были еще такие же дети, вдруг они не убежали... Сотни этих "а вдруг..." Только об этом и думаю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Лучше рассказать мужу, чем молчать и подвергать ребёнка опасности. Если не хотите о себе рассказывать, то можно рассказать про то что он творил с другими девочками.

Гость
#3

А почему тогда вы не рассказали бабушке об этом учителе физ-ры?

Гость
#5
Гость

Ну знаете и что? Кому нужна эта информация?

Ловить надо его

Гость
#6
Гость

А почему тогда вы не рассказали бабушке об этом учителе физ-ры?

Боялась, что не поверят. Дура, да

Гость
#7
капелька весны

Лучше рассказать мужу, чем молчать и подвергать ребёнка опасности. Если не хотите о себе рассказывать, то можно рассказать про то что он творил с другими девочками.

Детей в эту школу точно не пущу

Гость
#8
Гость

Боялась, что не поверят. Дура, да

Адрес его есть теперешний. Пишите в службы безопасности

Гость
#9
Гость

Адрес его есть теперешний. Пишите в службы безопасности

Что толку, что я знаю фио, и где он работает? 15 лет со школы прошло, и к тому же не дошло до худшего

Гость
#10
Гость

Ловить надо его

В каком он городе?

#11
Гость

Детей в эту школу точно не пущу

Правильно! Хватает в жизни уродов.

Гость
#12
Гость

Ловить надо его

А чем он опасен что его надо ловить?

Гость
#14

либо заявление в полицию, либо не нужно плохое наговаривать на человека

Гость
#18
Гость

Адрес его есть теперешний. Пишите в службы безопасности

Помните? Была такая Моника Левински! Вот и вам надо было так сделать! Надо было сохранить платье со следами спермы того учителя педофила. А теперь накатать на него заяву в полицию и предъявить то платье для экспертизы! Вот бы его и привлекли бы к ответственности! Даже несмотря на то, что прошло уже не мало лет! Лучше позже, чем никогда!

Гость
#20

СКОЛЬКО ДУРООЧЕК СОБРАЛОСЬ.

Гость
#21

дак тут одни сифилиички. Фууу.

Гость
#23

Автор, я не знаю, что вам посоветовать. Держитесь, успокойтесь и сделайте правильный выбор.

95
#24

😕

95
#25
Гость

А чем он опасен что его надо ловить?

Девок мацает

Гость
#26

Не преувеличивайте. Скорее всего, ничего не было. Разговор о том, что оценки заслужит надо... Что такого? Что надо работать? Вы скорее всего не так понимали.
Комплименты, поцелуи - это уже хуже. Но... Может, вам показалось?

Гость
#27

Я наняла репетитора математика. Дочь 11 лет. Мужа нет, он приходит к нам домой. Дочь занимается сама с ним в домашней одежде, без проблем, короткая юбка и топ. А раз она сама села ему на колени, он ей объяснял уравнение. Всё пристойно, по отцовски ни чего такого не заметила, а однажды она его папой назвала. Ребёнок.....

Двоек она наполучала у меня, я дала ремень реперитору. Алина сама сняла штаны, сказала папа я готова к ремню. Он её зажал между ног и высек. Через час она его целовала.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: