Гость
Статьи
буллинг в школе

буллинг в школе

мне не хочется идти в школу потому что некоторые личности, даже те кто был мне раньше очень близок, шутят надо мной. что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может перевестись в новую школу? Как раз учебный год заканчивается. Или в другой класс.
Советую ещё записаться на какой-нибудь кружок где ты познакомишься с новыми ребятами и отвлечется от школьныйх дебилов.
Почитай статьи в интернете про буллинг

Гость
#2

Шути над ними в ответ. Серьёзно, только это и работает.

Гость
#3
Гость

Шути над ними в ответ. Серьёзно, только это и работает.

Шутить ещё уметь надо. А у некоторых шутки, как будто бы их на зоне растили с рождения. Шутками такое не назовешь. *** безмозглые.

Гость
#4

Что делать? Прошу пардону за банальность: ничего. А что бы ты ни сделала сейчас, ничего не поможет, наоборот, ситуация может только усугубиться. Нельзя за один день измениться в лучшую сторону, для этого нужны месяцы, годы. Понимаешь, где-то твоя самооценка и характер дали слабину, и ты позволила другим смеяться над тобой. Поверь, в этом нет ничего страшного, даже более того, это нормально. Да, к сожалению. Надо просто пережить и думать о том, что это всё когда-нибудь закончится. Как сказал один человек, люди злые. Но не надо копить в себе зло, прощай их по доброте души. До них дойдет, если над ними тоже будут так же шутить и насмехаться, увы.
Поменять школу не всегда помогает. Надо просто быть выше этого, побороть свои негативные эмоции. Игнор, полный игнор. Если это разово, то скоро пройдет и забудется само собой.

Гость
#5

Сменить школу. Дружбы уже не получится, а травля может перейти на более высокий уровень, а это более травмирующий опыт. Как тут написали выше, пойти на курсы/кружок/спортзал/самооборону. В любое место, где можно найти людей, с которыми вы будете объединены общим интересом и вам будет комфортно. Так, вы не будете фокусироваться только на людях со школы, у вас будет место, где вы будете чувствовать себя контролирующей свою жизнь. На школе жизнь и люди не заканчиваются и лучше убедиться в этом как можно скорее.

#6

Если вы не готовы подраться,то наверное ничего

Гость
#7

Выпей йаду, прыгни со скалы, броситься под поезд

#8
Гость

Выпей йаду, прыгни со скалы, броситься под поезд

лишь бы негатива навалить)

#9
Гость

Что делать? Прошу пардону за банальность: ничего. А что бы ты ни сделала сейчас, ничего не поможет, наоборот, ситуация может только усугубиться. Нельзя за один день измениться в лучшую сторону, для этого нужны месяцы, годы. Понимаешь, где-то твоя самооценка и характер дали слабину, и ты позволила другим смеяться над тобой. Поверь, в этом нет ничего страшного, даже более того, это нормально. Да, к сожалению. Надо просто пережить и думать о том, что это всё когда-нибудь закончится. Как сказал один человек, люди злые. Но не надо копить в себе зло, прощай их по доброте души. До них дойдет, если над ними тоже будут так же шутить и насмехаться, увы.
Поменять школу не всегда помогает. Надо просто быть выше этого, побороть свои негативные эмоции. Игнор, полный игнор. Если это разово, то скоро пройдет и забудется само собой.

спасибо очень умно)

#10
Гость

Шути над ними в ответ. Серьёзно, только это и работает.

я только за , тольо не могу подобрать темы

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: