Гость
Статьи
Воспитатель ходит в …

Воспитатель ходит в детский туалет

Дочь 7 лет, пожаловалась что их воспитатель ходит в детский туалет. Я прочитала СанПиН что персонал детского сада должен ходить в служебный туалет, запросто заразить детей какими-нибудь инфекциями, Ты просто нигиенична.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Служебный на 1 этаже, воспиталка должна оставлять детей и уходить на 2 этаж? Ничем не зарпзит, онт каждый год медосмотр проходят

Гость
#2

На детский унитаз? Они же маленькие, как на них взрослому сесть?

Захария
#3

какой ужас
что же из такой девочки вырастет то....

Гость
#4
Захария

какой ужас
что же из такой девочки вырастет то....

шпиёнка и стукачка

Гость
#5

Скорее дети заразят воспитателя. Дети обычно более заразны. Всегда. Они сопливые и кашляют на всех, ну и много всего.
А писать разводки глупые - это плохо.

#6

Ну вообще то они задают всякие анализы и из этих мест тоже

Захария
#7
Гость

шпиёнка и стукачка

завсегдатай и инициатор разборок, что в поликлинике, что в трамвае...

Гость
#8

а что в этом такого? у нас тоже ходили воспитатели ходили, попробуй отлучись на 2 минуты, дети что-нибудь сотворят, что потом они себя корить будут. за детьми нужен глаз да глаз, однажды воспитатель ушла в туалет, так дети такое сделали, что она потом 3 месяца на нервах была, и родители в том числе, и бабушки и дедушки. отлучиться нельзя с ними даже на минуту..

Евгеша
#9

Ваша дочка пусть играет с другими детьми, а не следит за воспитателями, куда они там в туалет ходят. Вы может, еще жаловаться собрались? Совсе уже с ума сошли.

Гость
#10
Гость

Служебный на 1 этаже, воспиталка должна оставлять детей и уходить на 2 этаж? Ничем не зарпзит, онт каждый год медосмотр проходят

Для этого есть няня, Чего страшного если она 2 минуты посидит с детьми

Гость
#11
Гость

Для этого есть няня, Чего страшного если она 2 минуты посидит с детьми

Не надо разводки писать, всё равно очевидно. Комментариев много не будет.

Гость
#12

Психбольные родители - это ппц в саду и в школе.

Гость
#13

Там няня каждый час моет, ничего с вашими гавриками не случится. Смывы берутся СЭС постоянно.

Гость
#14
Гость

Служебный на 1 этаже, воспиталка должна оставлять детей и уходить на 2 этаж? Ничем не зарпзит, онт каждый год медосмотр проходят

Медосмотры куплены
В нашем муниципальном садике воспитательница болела сифилисом.

Гость
#15
Гость

Медосмотры куплены
В нашем муниципальном садике воспитательница болела сифилисом.

Не нужно врать. Не покупают такие листы на медосмотрах. Там хочешь-не хочешь - проходишь. А вы бы получше врать учились, а то создали быстро номерок и строчите с другого акка.
Откуда знаю? Сестра работает воспитателем и две ближайшие приятельницы. Люди всё проходят как положено. И так везде.

Гость
#16
Гость

Медосмотры куплены
В нашем муниципальном садике воспитательница болела сифилисом.

Сифилис ещё выдумала. Вот же *** моральная. Сама, небось, больная тётка. Гулящая и подлая.

Гость
#17
Гость

Не нужно врать. Не покупают такие листы на медосмотрах. Там хочешь-не хочешь - проходишь. А вы бы получше врать учились, а то создали быстро номерок и строчите с другого акка.
Откуда знаю? Сестра работает воспитателем и две ближайшие приятельницы. Люди всё проходят как положено. И так везде.

С какого акка,совсем уже?
Медосмотр каждый меяг не проходят,а сифилисом шалллава может заразиться в любой момент.
У меня подруга в больнице работает,за взятки делает медосмотры.Прививки от ковида в раковину сливали,а штамп был о наличии.

Гость
#18
Гость

Сифилис ещё выдумала. Вот же *** моральная. Сама, небось, больная тётка. Гулящая и подлая.

Да,больная,диабет.Довольна?Или на Страстной неделе ещё что-нибудь придумаешь про чужих людей?

Гость
#19
Гость

С какого акка,совсем уже?
Медосмотр каждый меяг не проходят,а сифилисом шалллава может заразиться в любой момент.
У меня подруга в больнице работает,за взятки делает медосмотры.Прививки от ковида в раковину сливали,а штамп был о наличии.

Ты разводчица и пишешь со второго гостевого ника, авторка!
Не нужно лгать. Сейчас с этим очень строго!
У меня мама-педагог, человек невероятно морально чистый и нравственный, все медосмотры проходит, хоть и не в садике, а в высшей школе работает. Безобразие - это клевета! Пиши имя, фамилию, город и места работы. Будет проверки, а лгать может самый подлый и бездушный человек, который сам шляется и завидует нравственным людям.

Гость
#20
Гость

Да,больная,диабет.Довольна?Или на Страстной неделе ещё что-нибудь придумаешь про чужих людей?

Не нужно прикрывать свою ложь страстными неделями!
Нужно быть человеком, а не червяком, крысёнышем, пишущим с другого акка, авторка!

Гость
#21
Гость

С какого акка,совсем уже?
Медосмотр каждый меяг не проходят,а сифилисом шалллава может заразиться в любой момент.
У меня подруга в больнице работает,за взятки делает медосмотры.Прививки от ковида в раковину сливали,а штамп был о наличии.

Сравнивать прививки от ковида (читай: отраву!) и мед.осмотр, может только полностью выживший из ума.

Гость
#22
Гость

Ты разводчица и пишешь со второго гостевого ника, авторка!
Не нужно лгать. Сейчас с этим очень строго!
У меня мама-педагог, человек невероятно морально чистый и нравственный, все медосмотры проходит, хоть и не в садике, а в высшей школе работает. Безобразие - это клевета! Пиши имя, фамилию, город и места работы. Будет проверки, а лгать может самый подлый и бездушный человек, который сам шляется и завидует нравственным людям.

Спустись с небес ,в какой стране живёшь.До чего люди наивные,я в шоке просто.

Гость
#23
Гость

Сравнивать прививки от ковида (читай: отраву!) и мед.осмотр, может только полностью выживший из ума.

Зарабатывай себе минусы в карму,святоша.Я никого не оскорбляла.

Гость
#24
Гость

Спустись с небес ,в какой стране живёшь.До чего люди наивные,я в шоке просто.

Я живу в чудесной стране. Сама пока девственница и берегу честь. И семья у меня такая же, воспитание. Нравственные основы - это наши принципы. Такие и друзья достойные и придерживаются высоких правил чести. Я горжусь собой, страной и своим окружением!

Гость
#25
Гость

Зарабатывай себе минусы в карму,святоша.Я никого не оскорбляла.

В какую карму, если ты Православная?))
О какой карме речь?

Гость
#26
Гость

Я живу в чудесной стране. Сама пока девственница и берегу честь. И семья у меня такая же, воспитание. Нравственные основы - это наши принципы. Такие и друзья достойные и придерживаются высоких правил чести. Я горжусь собой, страной и своим окружением!

Я русский человек и пишу о себе!

Гость
#27
Гость

Зарабатывай себе минусы в карму,святоша.Я никого не оскорбляла.

А где оскорбления?
Есть сравнение и восстановление справедливости!
Я пишу, что считаю нужным. Мнение это - моё!

Гость
#28
Гость

А где оскорбления?
Есть сравнение и восстановление справедливости!
Я пишу, что считаю нужным. Мнение это - моё!

16 сообщение перечитай,если с памятью плохо

Гость
#29
Гость

Я русский человек и пишу о себе!

Все кто выехал из России русскими считать себя не имеют права.

Гость
#30
Гость

16 сообщение перечитай,если с памятью плохо

Память у меня великолепная!
"небось" - это что означает?
Так вот и поищи в словаре значение, а потом ерунду пиши.
И не нужно оскорблять мою страну!

Знаем мы вас - троллей.

Гость
#31
Гость

А где оскорбления?
Есть сравнение и восстановление справедливости!
Я пишу, что считаю нужным. Мнение это - моё!

Свое мнение засуньте его, сами знаете куда.

Гость
#32

Безобразие, когда какой-то явно разводчик на форуме пытается оскорблять страну, оскорбляет всех поголовно людей. А он кто?
Пусть покажет себя? Какой образ жизни ведёт?
Безобразие!

Гость
#33
Гость

Спустись с небес ,в какой стране живёшь.До чего люди наивные,я в шоке просто.

В какой стране вы живете?

Гость
#34

"в какой стране живёшь..." - это хуже любого обзывательства!
Это явное оскорбление!

Гость
#35
Гость

В какой стране вы живете?

Россия,Центральное Черноземье.

Гость
#36
Гость

Безобразие, когда какой-то явно разводчик на форуме пытается оскорблять страну, оскорбляет всех поголовно людей. А он кто?
Пусть покажет себя? Какой образ жизни ведёт?
Безобразие!

Какой то левый разводчик не сумеет оскорбить нашу страну. Но если страна на него плюнет, он утонет.

Гость
#37
Гость

Свое мнение засуньте его, сами знаете куда.

"Свое мнение засуньте его, сами знаете куда. " - ага, вот оно лицо безобразника в его отношении к людям!
Он явно пришёл оскорблять сюда людей!

Гость
#38
Гость

Россия,Центральное Черноземье.

Россия есть а как страны Центрального Черноземья нет.

Гость
#39
Гость

"в какой стране живёшь..." - это хуже любого обзывательства!
Это явное оскорбление!

Ааа,так ты хохлотролль.
Ясно.

Гость
#40
Гость

Россия,Центральное Черноземье.

По себе не нужно всех судить, безобразник!

Гость
#41
Гость

"Свое мнение засуньте его, сами знаете куда. " - ага, вот оно лицо безобразника в его отношении к людям!
Он явно пришёл оскорблять сюда людей!

Сюда? К вам разве в гости пришли?

Гость
#42
Гость

Ааа,так ты хохлотролль.
Ясно.

Ты хохлотролль. Потому что Россия - страна прекрасная.
А вот с какой целью здесь ты, на российском форуме, многим уже понятно. ципсо!

Гость
#43
Гость

По себе не нужно всех судить, безобразник!

Судить будут в Нюрнберге а не в Гааге.

Гость
#45
Гость

Сюда? К вам разве в гости пришли?

Ещё "один" якобы другой человек?
Ещё один акк создал? Акк создан только что, я это вижу.

Гость
#46
Гость

По тебе сужу,тролляка

Уходи с российского форума!

Гость
#47

Приходят и создают такие темы с негативной целью!
Уходите отсюда и не приходите никогда!

Гость
#48
Гость

Ещё "один" якобы другой человек?
Ещё один акк создал? Акк создан только что, я это вижу.

За собой приглядывайте, вам не заплатят за шпионаж, не за этим вас направили на форум.

Гость
#49
Гость

Уходи с российского форума!

Давай,давай,пеши исчо

Гость
#50
Гость

За собой приглядывайте, вам не заплатят за шпионаж, не за этим вас направили на форум.

Меня сюда направил мой ум, а Вы следите за собой и не создавайте тут рознь. Жить нужно мирно и не обижать своих соседей. Россия - страна хороших и достойных людей. Я защищаю её. Негатив можно в любой стране найти.

Гость
#58
Гость

а что в этом такого? у нас тоже ходили воспитатели ходили, попробуй отлучись на 2 минуты, дети что-нибудь сотворят, что потом они себя корить будут. за детьми нужен глаз да глаз, однажды воспитатель ушла в туалет, так дети такое сделали, что она потом 3 месяца на нервах была, и родители в том числе, и бабушки и дедушки. отлучиться нельзя с ними даже на минуту..

Там еще нянечка есть, она может присмотреть за детьми