Гость
Статьи
Я устала от школы

Я устала от школы

я устала от школы. учусь в 11 классе, осталось чуть меньше двух месяцев и все, но не могу уже. иногда могу позволить себе не придти в школу, не предупредив родителей. в школе только что и делают нагнетают обстановку, особенно с индивидуальным проектом(это ещё больше печалит), да ещё и мама узнала что я не была в школе в понедельник. постоянно возникает чувство, что только до меня докапываются. в общем капец, очень хочу закончить эту школу и сдать экзамены #школа

аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 курс профессия продовца и повара, 2 практики одновременно, после 7-часовой практики идти на 4-часвую практику. Итого: 11 часов. +домашнее задание. Возраст у нас одинаковый, мне 17. И я не ною что устала. Да и не могу сказать что я устала. А ты сравни, какая-то школа где к тому же и еда есть, вы целый день там сидите и профессии связанные с готовклй физ нагрузкой, общением с людьми, движением. Может с тобой что-то не так, а как ты в будущем будешь работать??

Гость
#2
Гость

2 курс профессия продовца и повара, 2 практики одновременно, после 7-часовой практики идти на 4-часвую практику. Итого: 11 часов. +домашнее задание. Возраст у нас одинаковый, мне 17. И я не ною что устала. Да и не могу сказать что я устала. А ты сравни, какая-то школа где к тому же и еда есть, вы целый день там сидите и профессии связанные с готовклй физ нагрузкой, общением с людьми, движением. Может с тобой что-то не так, а как ты в будущем будешь работать??

Если ты от школы устаёшь, то это реальной какой-то кринж. Хотела бы я в школу снова... Как там можно уставать. Может морально, если плохие отношения с классом, но физически, и от программы невозможно устать. Значит у тебя с развитием что-то. Хз. Обратись к психологу

Гость
#3
Гость

2 курс профессия продовца и повара, 2 практики одновременно, после 7-часовой практики идти на 4-часвую практику. Итого: 11 часов. +домашнее задание. Возраст у нас одинаковый, мне 17. И я не ною что устала. Да и не могу сказать что я устала. А ты сравни, какая-то школа где к тому же и еда есть, вы целый день там сидите и профессии связанные с готовклй физ нагрузкой, общением с людьми, движением. Может с тобой что-то не так, а как ты в будущем будешь работать??

Ты просто зомби , а она осозналась

Гость
#4

Дальше хуже. Авторица, мы рабы

Гость
#5

Понимаю тебя. Держи сердечки💙💙💙💙💙💙💙

Гость
#6
Гость

2 курс профессия продовца и повара, 2 практики одновременно, после 7-часовой практики идти на 4-часвую практику. Итого: 11 часов. +домашнее задание. Возраст у нас одинаковый, мне 17. И я не ною что устала. Да и не могу сказать что я устала. А ты сравни, какая-то школа где к тому же и еда есть, вы целый день там сидите и профессии связанные с готовклй физ нагрузкой, общением с людьми, движением. Может с тобой что-то не так, а как ты в будущем будешь работать??

В смысле работать? От работыкони дохнут даже! Ты то ради чего так ..опу рвёшь в 17??

Краш
#7

Это нормальное чувство обычно начинаеться с пубертата, вы чуть запаздываете.

Гость
#8

Чего не ушла на работу с 9 класса? Самые важные месяцы для подведения итогов, тут накрыла усталость...

Гость
#9
Гость

В смысле работать? От работыкони дохнут даже! Ты то ради чего так ..опу рвёшь в 17??

Где это дохнут? Смотря какая профессия, трамвоопасная ли. Мне нужно получить профессию чтобы на вышку пойти, колледж как корочка

Люба
#10

У всех такие чувства в 11классе.. +стресс, + гормоны. Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: