Гость
Статьи
В нашей школе учителя …

В нашей школе учителя ругали матом

Существует такой стереотип, что этих честных людей доводят дети. Шиш. У нас профессионалы своего дела: оскорбляли, рукоприкладствовали, унижали, просто потому, что у них дома неладно, помог только комитет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кого не послушаю, у всех в школе были не учителя, а тираны

То матом кроют, то оскорбляют, то балы занижают и т.д.
У меня в школе все учителя были нормальные, никогда никого не оскорбляли, по крайней мере в моем классе. Да было пару моментов когда они могли крикнуть, но это потому что некоторые школьники их своим поведением выводили, а не без причины. И это я училась в обычной государственной школе.

Гость
#2

ну так это нормально. ну то есть ожидаемо. мотивация тех, кто идет работать в школу - власть. вон все эти ассоциации педобразов и сейчас бегают и требуют везде больше власти и возможности гнобить детей и родителей.

Гость
#3

В моей школе не рукоприкладствовали, а вот унижать да- это было.
За то что я смотрела в окно, училка по математике каждый раз любила повторять сою любимую фразу- что ты там высматриваешь, ждёшь когда тебе воробей дулю покажет? Мужа у неё не было, сама растила сына, никогда не видела на её лице улыбки.

Гость
#4

Употребляя непристойные слова, учителя подают своим ученикам очень плохой пример. Домашние проблемы не могут служить оправданием и сказываться на работе. От того, что и как мы говорим, зависит, на сколько нас будут уважать в семье и на работе, какие у нас будут отношения с окружающими, будут ли с нами считаться. Речь, пестрящая непристойностями, не позволяет проявить остроумие, интеллект или душевную доброту. По этому поводу в Библии есть такие замечательные советы: « Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, — когда это нужно, — чтобы оно приносило благо слушающим». «А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удаляться от вас, как и всякое зло».

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: