Гость
Статьи
Не хочу идти в школу …

Не хочу идти в школу от слова совсем

Всем привет! Недавно перешла в 10 класс, так ещё и в новую школу. Вроде бы 2-я неделя учёбы, но мне уже как то тяжеловато. Очень сильно скучаю по дому, по старым учителям. Тоска каждый раз съедает. В школу категорически идти не хочу, иногда доходит даже до слёз. Пробовала себя настроить с помощью канцелярии, маркеров и т.д но ничего не выходит. Может есть какое то средство от этого состояния или я делаю что-то не так? #аппатия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие проблеммы? иди мой *** в дет сад.

Гость
#2

КАкие проблемы, иди мой жоппы в дет сад.
Жрачка, и всякое такое, тарелка супа.

Гость
#3

иди уроки делай

#4

в таком случае, дорогая, тебе явно противопоказан Университет и вообще высшее образование. Себя вспоминаю в 1997 году на первом курсе: хочется постоянно кушать, спать и слава богу были деньги на столовую. Еще очень нравилось, что в то время в Москве продукты стоили в разы дешевле, чем в регионах у коммерсов. А "Пятерочек" и "Ашанов" тогда и не было никаких.

#5

Те кто справляются в учебе в вузе очень легко учились в школе. В моей общаге и группе я был одним из немногих не медалистов. А вот в вузе мы все скрипели и все равно были те, кто был на голову выше чем мы из регионов. Чего говорить про учебу в школе, там все было и так ясно. Скучно и грустно было только на литературе, т.к. летом не читал и на французском, т.к. не учил его. Подумайте над своим будущим. Неужели хочется мыть толчки в МакдоналсеИТочка?

#6

в Университете каждый семестр будут меняться преподаватели, первые лекции по математическому анализу или физике-химии порой вводили в шок. Помню, как в первых числах сентября мы были на лекции, где записывали в конспект, как доказывали теорему, основанную на семи леммах. 90 минут непрерывного письма и потом еще 90 минут ....каждый день по шесть пар - это 12 уроков по 45 минут. Коллоквиумы и постоянная сдача практикумов.

Автор
#7

Не слушай этих 60 летних бабок.
Я тебя понимаю, сама вышла из этого ада год назад. Можешь попробовать, читать в этой гребаной школе. На перемене как вариант. Старайся че то калякать на уроке, но можешь не вкладыватся. Позанимайся с репетитором. Это только 2 ая нелеля, друзей может найдешь.
А учеба не главное в жизни! Я вот уже ниче не помню)

#8

Вам надо подумать, куда поступать дальше. Если в вуз, то надо узнать какие там проходные баллы и есть ли дополнительный экзамен - ДВИ - Дополнительной вступительное испытание. Как правило это классический экзамен письменно. Пора задумываться об участии в олимпиадах, если хотите поступить в вуз первой категории. На канале у Трушина есть среди свежих роликов как раз такой выпуск. Смысл в том чтобы получить по результатам успешного участия в "уровневой олимпиаде" и получить 100 баллов. Дело в том, что в самые известные вузы МГУ-МИФИ-РГГУ-МГТУ подают документы "стобальники" как раз с дипломами таких вот олимпиад и конкурировать с ними со сданными ЕГЭ на 80-90 баллов очень трудно.

Гость
#9

Попробуйте переступить через себя и начните общаться хоть с кем-то. Новая ступень в жизни не всем легко даётся, и это надо пережить, к сожалению. А в новом классе большая вероятность завесть новый прикольный круг общения, чкще всего это даже на пользу идёт. Сначала будете смотреть на них как на какашки, а потом и представить не сможете что когда жили без них, и так всегда. Вам потом еще в универ поступать, там вообще все в первые пару дней как пингвины будут с тупыми непонимающими и скучающими лицами на пороге истерики, не только вы.

Гость
#10

Попробуй подружиться с новыми одноклассниками

Гость
#11

Постарайся в новой школе завести друзей. Со временем ты перестанешь скучать по предыдущей школе, но ты быстрее перестанешь скучать, если в этой школе найдешь друзей или парня

Олег Петрович
#12

Школы, училки, приколы - это жесть. О другом. Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Гость
#13

жиза тоже самое,походу смириться