Гость
Статьи
Проблемы с школой. Что …

Проблемы с школой. Что делать, если твердят, что я выйду со справкой?

Проблемы с школой. Что делать, если твердят, что я выйду со справкой? Как здають экзамены дети с ограниченными возможностями?
Я ребёнок с ограниченными возможностями. В 18 лет я стану нормальным человеком. У меня другая программа в школе. Я боюсь, что не сдам экзамены. Я хочу поступить в мед. Читала всё про медицину и пыталась превзойти в учёбе. Но мне всё время твердили родственники, что я выйду со справкой и никуда не поступью, потому что инвалид. С 6 класса я искала, куда мне поступать, ничего не нашла подходящего. Страшно, что я не смогу устроиться на нормальную работу и не смогу обеспечить себя. #школа

14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У вас очень связный текст и написан лучше, чем у среднего пользователя вуман, который получил школьный аттестат. Главное готовьтесь. В мед вуз действительно очень сложно поступить и еще сложнее учится, попробуйте мед колледж для начала.

Гость
#2

Ребёнки так не мыслят.

Гость
#3
Гость

Ребёнки так не мыслят.

Разводняк короче, да и тема первая у акка.

Гость
#4
Гость

Разводняк короче, да и тема первая у акка.

А что такого в том, что у автора это первая тема?

#5

Ваши родственники не являются экспертами в образовании, можете их не слушать. Ищите экспертное мнение. Если у Вас есть адекватные учителя, спросите у них совета. Может они подскажут, как узнать про поступление, какие есть льготы для таких как Вы, что учить, как сдавать, как потренироваться в сдаче экзаменов.

#6
Гость

Разводняк короче, да и тема первая у акка.

Я не давно сделала акк. И это первый Тема. Мне 15. я могу так мыслить с младших классов. Да и не только я. Возможно, есть такие же дети с проблемами.

#7
Бухие бухи

Ваши родственники не являются экспертами в образовании, можете их не слушать. Ищите экспертное мнение. Если у Вас есть адекватные учителя, спросите у них совета. Может они подскажут, как узнать про поступление, какие есть льготы для таких как Вы, что учить, как сдавать, как потренироваться в сдаче экзаменов.

Спасибо за совет. Попробую завтра у учителей спросить.

Гость
#8
Скарамучча

Я не давно сделала акк. И это первый Тема. Мне 15. я могу так мыслить с младших классов. Да и не только я. Возможно, есть такие же дети с проблемами.

И ты в 15 думаешь прям о работе и обеспечении? Что за чушь. Ты понятия не имеешь что такое работа, за что платят, и что востребовано на рынке, и вообще как выбрать. В 15 лет ты не состоянии сама ни осознать, ни принять правильного решения без помощи извне.
Тебе не 15, это разводка.

#9
Гость

И ты в 15 думаешь прям о работе и обеспечении? Что за чушь. Ты понятия не имеешь что такое работа, за что платят, и что востребовано на рынке, и вообще как выбрать. В 15 лет ты не состоянии сама ни осознать, ни принять правильного решения без помощи извне.
Тебе не 15, это разводка.

Извините, но про это всё говорят в школе на обществознании.

#10
Гость

И ты в 15 думаешь прям о работе и обеспечении? Что за чушь. Ты понятия не имеешь что такое работа, за что платят, и что востребовано на рынке, и вообще как выбрать. В 15 лет ты не состоянии сама ни осознать, ни принять правильного решения без помощи извне.
Тебе не 15, это разводка.

Да, я думаю в свои 15 лет о роботе. и как обеспечить себя.

Гость
#11
Эвелина

Да, я думаю в свои 15 лет о роботе. и как обеспечить себя.

Я тебя разочарую, пока ты не будешь иметь опыта как специалист и как просто человек, нормальную работу ты не найдёшь, и кинут тебя ещё не раз и на ЗП и на обязанности, и не раз ты ещё разочаруешься и в профессии и в людях с которыми ты работаешь. Ты наивная ещё.

Гость
#12
Эвелина

Извините, но про это всё говорят в школе на обществознании.

Чего там могут вам в школе говорить, прям учителя- эталон успешности в обществе по заработку и уровню интеллекта, долбить один и тот же материал по кругу ничего не понимающим детям.

👧
#13

Мужик ! Дети с ОВЗ НЕ СДАЮТ ГИА, В ТЕМ БОЛЕЕ ОГЭ.

РАЗВОДКА НА ДВА!😏

#14
👧

Мужик ! Дети с ОВЗ НЕ СДАЮТ ГИА, В ТЕМ БОЛЕЕ ОГЭ.

РАЗВОДКА НА ДВА!😏

Значит мне не получится поступить мед колледж?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: