Гость
Статьи
Я единственная девочка …

Я единственная девочка в классе

здравствуйте, я в 11 классе и обстоятельства вынудили сменить школу и класс соответственно, сегодня я совершенно случайно узнаю что в классе буду единственной девочкой (в школу выйду только через 2 недели, кабала с документами) и честно говоря это меня очень тяготит так как с парнями никогда дружеских отношений налаживать не удавалось. что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, что такое цветник (в городском озеленении)? Тот самый случай.

Гость
#3

У меня бы дочь верещала от счастья, ей конкурентки не нужны.

Гость
#4
Гость

У меня бы дочь верещала от счастья, ей конкурентки не нужны.

Боливар не вынесет двоих (троих , четверых ) !!!

Гость
#5

Крепитесь, работала в чисто мужских коллективах, это жесть.

#6

Мне жаль.. советую делать вид что их не существует..

Гость
#7
Гость

У меня бы дочь верещала от счастья, ей конкурентки не нужны.

Конкурентки в чем?

Гость
#8

А нельзя в другой класс перейти в этой же школе? Там же не единственный класс?

Гость
#9

А где это такие школы?

Алексей
#10

Купи Балитики 9 литров 5 и угости всех, войди в коллектив

Гость
#11
Гость

Конкурентки в чем?

Носить портфель

#12

лучше мужской коллектив, чем крысиный женский. с мужчинами проще общаться. вы замечали как они вообще дружить начинают? один раз поздоровались, то есть руки другу другу пожали и уже друзья, а с девочками сложнее.

#13
maanover

лучше мужской коллектив, чем крысиный женский. с мужчинами проще общаться. вы замечали как они вообще дружить начинают? один раз поздоровались, то есть руки другу другу пожали и уже друзья, а с девочками сложнее.

Да ну. Нихрена не так, это только стереотипы. И с мужчинами дружить невозможно - это факт, дружить они не умеют. Поэтому лучше избегать близкого общения, а то еще себе нафантазируют того чего нет как они любят.

Гость
#14
Гость

У меня бы дочь верещала от счастья, ей конкурентки не нужны.

Конкурентки за что? За прыщавых школьников? Сочувствую вашей дочери , чему вы научили…

Гость
#15
maanover

лучше мужской коллектив, чем крысиный женский. с мужчинами проще общаться. вы замечали как они вообще дружить начинают? один раз поздоровались, то есть руки другу другу пожали и уже друзья, а с девочками сложнее.

Ну ну) такие друзья что от «друзей»парня не отлипнешь. И кер клали они на дружбу, а сплетники еще хуже женщин

Гость
#16
maanover

лучше мужской коллектив, чем крысиный женский. с мужчинами проще общаться. вы замечали как они вообще дружить начинают? один раз поздоровались, то есть руки другу другу пожали и уже друзья, а с девочками сложнее.

Миф, чисто мужской коллектив похлеще серпентарий, чем женский. И сплетники они ужасные.

Гость
#17
Гость

Миф, чисто мужской коллектив похлеще серпентарий, чем женский. И сплетники они ужасные.

По моей практике, и словам моей жены в женском коллективе наоборот.

#18
Gregory Pechorin

Да ну. Нихрена не так, это только стереотипы. И с мужчинами дружить невозможно - это факт, дружить они не умеют. Поэтому лучше избегать близкого общения, а то еще себе нафантазируют того чего нет как они любят.

Училась именно в таком женском коллективе, где с девушками дружить было не возможно, а парни были ангелами по сравнению с ними. Но вообще, мне кажется, что в дружбе как и в отношениях, нужно просто найти своего человека по духу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: