Гость
Статьи
Вопрос рюкзака дочери

Вопрос рюкзака дочери

Здравствуйте, подскажите, вы уже рюкзак купили? Ищем-ищем дочке, никак нормальный выбрать не можем. То лямки не устраивают, то еще что.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, дура

#2

она весь месяц с пакетом ходила?

Шевчук Дарья
#3

Мы нашли от Лайк Ми классный рюкзак. Стирается хорошо, принт яркий, не выцветает и не сползает. И лямки хорошие, выдержат вес учебников, у нас сын еще любит рюкзаком размахивать) думаю этот точно выдержит

Дарья
#4
Шевчук Дарья

Мы нашли от Лайк Ми классный рюкзак. Стирается хорошо, принт яркий, не выцветает и не сползает. И лямки хорошие, выдержат вес учебников, у нас сын еще любит рюкзаком размахивать) думаю этот точно выдержит

У меня дочка тоже вечно непонятно что с ними делает, хотела в этом году подобрать прям крепкий, чтобы не порвался)

Шевчук Дарья
#5
Дарья

У меня дочка тоже вечно непонятно что с ними делает, хотела в этом году подобрать прям крепкий, чтобы не порвался)

Тогда Лайк Ми реально подойдет. У них линейка рюкзаков для девочек, думаю что-нибудь подберете себе, можно в интернете глянуть)

Дарья
#6
Шевчук Дарья

Тогда Лайк Ми реально подойдет. У них линейка рюкзаков для девочек, думаю что-нибудь подберете себе, можно в интернете глянуть)

Спасибо, посмотрим, может что выберет)

Гость
#7

Сами сейчас с такой проблемой, хотя учебный год уже начался(

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: