Гость
Статьи
Школьные проверки

Школьные проверки

Ребёнок по состоянию здоровья на домашнем обучении. С 1-3 класс обучение было по месту прописки. Потом школу поменяли. Надоело, как сказал завуч, обучение по остаточному принципу. Никакого расписания, приходят учителя когда ходят с 9 утра до 6 вечера. Несколько учителей в день. Ребенку некогда отдохнуть, никакого режима дня. И я морально устала. Проверили каждый угол, каждую тарелку. На полном серьёзе. Были некоторые. Я не жадная, чаем поила, но наглых не люблю. "Ой какие у вас помидоры в банке, угостите". Новая школа очень нравится, несмотря на дистанционное обучение. Оборудование выдали. Однако, приходили с проверкой из школы по месту прописки. Как объяснили их отправили, чтоб проверить что такие дети получают образование и закон соблюдают родители. Что мне не понравилось - поведение специалиста. Ходила по соседям, выясняла где ребёнок. При чем ей ответити, но она несколько раз переспросила. Формулировка вопроса, выставила меня какой-то кукушкой перед людьми, они звонили и пересказали ее вопросы и если бы мы нормально не общались и они не видели сколько делается для ребёнка, так бы и подумали. Насколько это законно? Никакие документы мне не предоставили. На основании чего эта проверка. Данные новой школы я дала, но осадочек остался. Очень высокомерная женщина. Хочу написать жалобу. Выставила меня какой-то кукушкой перед знакомыми. Я свои данные дала новой школы, но так просто это не оставлю. Почему без документов? Почему такое общение? Насколько это законно?
Приходит человек с улицы, а мы знаем про мошенников и их схемы и требует личные данные.
#дети #образование  #проверка школьников

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если проверяют, значит есть причина. Возможно на ребёнке синяки. Уголовочку припаять бы, на десяток лет. а там посмотрим.

#3
Гость

Если проверяют, значит есть причина. Возможно на ребёнке синяки. Уголовочку припаять бы, на десяток лет. а там посмотрим.

Не нужно выдумывать то, чего нет. Проверяли сам факт прикрепления к школе.

#4
Гость

Радоваться надо такой школе. Слишком много что то развелось домашников. Мамы сидят дома, на работу не ходят и совсем не бедствуют!!!!!!!!!!!! Не нравится? марш на работу, посуду драить.

Тунеядки.

Желаю вам таких же больших денег и ни в чем себе не отказывайте)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: