Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до родителей?

Я не хочу учиться в школе в которой учусь сейчас, учителя занижают оценки, последней каплей стало то что математица поставила мне не аттестацию по геометрии, якобы у тебя не хватает одной оценки, я просила её поставить мне оценку, предлагала показать тетрадь в которой были дз и записи, но она прямо намекала что я тупая и на её уроках ничего не делаю, хотя моя одноклассница которая все её уроки угорала и ничего не делала получила каким-то образом 3 в четверти ни за что, по сравнению с ней я каждый урок писала новую тему.
Коллектив в классе совершенно не сплоченный, каждый готов заложить друг друга лишь бы свою попу прикрыть.
Я уже не первый год прошу родителей перевести меня в другую школу, но у них вечно какие-то проблемы по типу -а как ты ездить будешь до новой школы?
Я так устала уже, как переубедить родителей перевестись в другую школу?( #школа #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы в каком классе? присмотрите себе новую школу, позвоните/сходите туда, узнайте, есть ли места, как делается перевод, как туда ехать, как забрать документы у себя в школе. И уже с готовым планом еще раз идите к родителям. Может кто то из соседских ребят ездит в ту школу, скажите, что вот, вдвоем будите ездить. Классная руководитель адекватная? Можно ее попросить поговорить с родителями.

Гость
#2

Достижение списать с доски урок????

Гость
#3
Гость

Достижение списать с доски урок????

Воу ничего себе, вы читайте по внимательнее, я хотя бы что-то на уроке делаю, по мимо этого я ей ещё и теоремы сдавала)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: