Гость
Статьи
Меня пытаются задеть …

Меня пытаются задеть одноклассники(мальчики) едкими шутками

С самой начальной школы меня обзывают некоторые одноклассники (мальчики), и обзывают буквально за не за что. В начальной школе меня начали обзывать рыжей бесстыжей из-за цвета волос, а потом начали обзывать горластой, потому что я пыталась успокоить класс, когда они начинали горланить (хотя один представитель из этих обидчиков

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подвергните негодяев жесточайшей обструкции,делов- то

Гость
#2

У этих мальчиков кроме, как выделиться за твой счёт нет другой возможности, в отличии от тебя они блеклые, ты от рождения яркая.Начнут перегибать палку, можешь сказать классному руководителю, что если не вмешается и не угомонит их, то родители придут к директору и дальше в комитет образования, ты не обязана терпеть нападки каких-то ушлепков.

Гость
#3

Отличница не в одной этой жизни, а в минимум пяти последних. Вы промто от них мильно отличаетесь по ауре, биополю, прочим характеристикам. Не реагируйте по возможности, #Лабковский на ютубе в помощь, НЛП вам видимо ещё рано, а чёрная риторика не для вас

Гость
#4
Гость

Отличница не в одной этой жизни, а в минимум пяти последних. Вы промто от них мильно отличаетесь по ауре, биополю, прочим характеристикам. Не реагируйте по возможности, #Лабковский на ютубе в помощь, НЛП вам видимо ещё рано, а чёрная риторика не для вас

@клава веселая, ошибок море, что заметил, исправляю))

Гость
#5

Скажите им при всех: "одни обзывалки. Как глупо. Тоже мне, мужчины.Ну и что из Вас вырастет?!"

Гость
#6

Обзывайте их в ответ.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: