Гость
Статьи
Идеи по украшению …

Идеи по украшению класса

Не очень подходящая тема для форума, но помогите пожалуйста с украшением класса.

Каждый Новый год у нас проходит конкурс по украшению класса, по какой-то определённой тематики. Ст

Лилу 16
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Как украсить кабинет — рясно обдрыстать его!

Гость
#2

В неандертальском стиле: пещера, саблезубые тигры, наскальные рисунки, мамонты в снегу.
8

болт
#3

Разобрать люстру из оперного театра и понавешивать в классе вперемешку с дождиком.

Гость.
#4

И размазать der'mo руками по стенам. А ногами по полу.

Гость
#5
болт

Разобрать люстру из оперного театра и понавешивать в классе вперемешку с дождиком.

Я тоже была не хозяйственная до тех пор, пока жила с родителями. Занималась учёбой, карьерой и бизнесом. Как только семья появляется и рождаются дети и нет помощников в быту, приходится ещё и вести хозяйство помимо работы и материнства.

Гость
#6
болт

Разобрать люстру из оперного театра и понавешивать в классе вперемешку с дождиком.

Как смешно! Прям обхохочешься! Вы готовы этим заняться и нести всю ответственность?

Гость
#7

Загуглите, там быстрей совет найдёте

Гость
#8
Гость

Я тоже была не хозяйственная до тех пор, пока жила с родителями. Занималась учёбой, карьерой и бизнесом. Как только семья появляется и рождаются дети и нет помощников в быту, приходится ещё и вести хозяйство помимо работы и материнства.

🤦‍♀️ Заглючил коммент из другой ветки и отправился к Вам! Я в шоке. Сорри.

Гость
#9

В Fix-Price уже полно новогоднего декора. Прям там на месте можно и определиться с концепцией декора.

#10

А какая тематика была предложена в этом году?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: