Гость
Статьи
Ваш Любимый школьный …

Ваш Любимый школьный урок

Какой ваш любимый школьный урок? У меня физкультура и математика.

Опрос
Любимый урок?!
Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

астрономия, но ее в списке нет, проголосовала за историю

Гость
#2

Хотя книг не читаю с детства (всего одна прочитанная книга за всю жизнь), но лучший урок – литература, потому что – болтовня, а это –просто.
На втором месте – история; что несколько сложнее, так как приходится запоминать много всякой конкретики.
Самое сложное – алгебра и химия. Если с алгеброй ещё получалось иногда разобраться, то химия вне моего понимания.
Из сложных уроков более-менее нравилась геометрия. В ней есть логика... а потому и легче для восприятия.
Геометрию можно было бы поставить на второе место, сразу после литературы, но кол-во её точностей превышает кол-во точностей в истории.... а это – напрягает.

Гость
#3
Гость

Хотя книг не читаю с детства (всего одна прочитанная книга за всю жизнь), но лучший урок – литература, потому что – болтовня, а это –просто.
На втором месте – история; что несколько сложнее, так как приходится запоминать много всякой конкретики.
Самое сложное – алгебра и химия. Если с алгеброй ещё получалось иногда разобраться, то химия вне моего понимания.
Из сложных уроков более-менее нравилась геометрия. В ней есть логика... а потому и легче для восприятия.
Геометрию можно было бы поставить на второе место, сразу после литературы, но кол-во её точностей превышает кол-во точностей в истории.... а это – напрягает.

какую книгу прочли разрешите полюбопытствовать?😀

Гость
#4

Английский.

Гость
#5
Гость

какую книгу прочли разрешите полюбопытствовать?😀

"Незнайка на Луне"

Гость
#6

МХК

Гость
#7
Гость

"Незнайка на Луне"

отличное произведение. правильно делаете что ничего больше не читаете))))

#8

Мировая художественная культура

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: