Гость
Статьи
Учитель обидел

Учитель обидел

Здравствуйте! Недавно произошла такая ситуация, была у подруги в классе, там должна быть репетиция к вальсу, я решила её подождать.
Зашёл учитель, и сказала так лишние в свой класс, ну я встала и начала выходить, мне крикнули толстожопая пошла от сюда, а затем и учитель сказала, так толстожопая вышла.
Я сама не толстая, рост низкий, но эта фраза меня обидела, а потом учитель вышла и сказала, я пошутила.
Я посмеялась, и всё
Но теперь появились комплексы и обида на учителя, за то что она назвала меня толстожопая

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это недопустимо и непрофессионально со стороны учителя,по-хорошему,жаловаться на неё надо в МинОбр,но тут уже ничего не докажешь.

Гость
#2

где таких де бильных учителей только находят...

#3

Училка глупая, такое бывает, человек вырастает, а мозг её нет

Гость
#4

Вы в обычной школе учитесь?
Так ее выгонят ,за воротами толп нет из желающих работать.

Гость
#5

Вы в обычной школе учитесь?
Так ее выгонят ,за воротами толп нет из желающих работать.

Гость
#6

не верю

Гость
#7

Учитесь себя защищать, почитайте кодекс об административных правонарушениях и выпишите нужные вам статьи. Например: КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Если вдруг еще раз, кто-нибудь посмеет на вас подобное сказать, озвучьте ему статью и меру наказания, сразу заткнется и больше никогда это не повторится!!! У Вас есть права, защищайте их!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: