Гость
Статьи
Как нормально пойти в …

Как нормально пойти в школу?

Как нормально пойти в школу?
Не могу пойти в школу. Я боюсь что всë будет как раньше (меня гнобили). Надо мной несколько дней назад посмеялись из-за простой чëлки. Я не хочу там находиться. Но мне нужно туда ходить. Я боюсь представить что будет дальше если они прикопались из-за обычной чëлки. Я уже несколько дней пытаюсь пойти в школу, но у меня не получается я срываюсь и начинаю рыдать как не в себя. Что мне делать?
#Школа #Травля

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи. Попроси родителей перевести тебя в частную дистанционную школу ЦОДИВ. Все предметы сдаёшь онлайн через тесты используя комп.
2 экзамена нужно садать в шкоое очно : ОГЭ и ЕГЭ.
Около 16 тыс. в год оплата.
Я двух детей перевела, никаких проблем, ни уроков, ни дурацкой нервотрёпки и т.п.
Школа государственная - тюрьма, режимный объект. Умные люди давно туда своих детей не отправляют.
Там стадо, а в стаде 80% придурков учится.

#2

расскажите об этом родителям. это ужасно, мне очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. у меня в школе была девочка, которую очень буллили, родители перевели ее в другую школу и всё было хорошо.
но вам еще важно научиться стоять за себя, выстраивать границы. дети очень жестоки и хорошо чувствуют жертв

Гость
#3

Не рыдай, предложи родителям Частную школу ЦОДИВ.
Можно даже из мат.капитала оплатить за обучение в ней.
Дипломы госуд.образца.

#4

Я родилась в маленько городке в 1991 году в СНГ была жесть, а я была из очень бедной семьи и в добавок очень мнительной была. Из-за оценок плакала , была оч худой и высокой дразнили.😵‍💫Выжила 😀. Надо тебе подругу искать, так проще остальных нах посылать…

ЕЛена Бссовна
#5

Ну знаете ли, к вам проявляют интерес..вы научитесь посмеятся над этим...у вас челка у них трусы в горошек..подумаешь

Гость
#6
Гость

Не ходи. Попроси родителей перевести тебя в частную дистанционную школу ЦОДИВ. Все предметы сдаёшь онлайн через тесты используя комп.
2 экзамена нужно садать в шкоое очно : ОГЭ и ЕГЭ.
Около 16 тыс. в год оплата.
Я двух детей перевела, никаких проблем, ни уроков, ни дурацкой нервотрёпки и т.п.
Школа государственная - тюрьма, режимный объект. Умные люди давно туда своих детей не отправляют.
Там стадо, а в стаде 80% придурков учится.

Только хотела написать.
Ходят в школу " на районе" и чего то
хотят.Bydlyatskiye школы.Там оценки завышают часто,так как все в классе УО.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: