Гость
Статьи
Перешла в новую школу …

Перешла в новую школу от силы месяц назад

Я перешла в новую школу от силы месяц назад,в первые две недели было все хорошо,все со мной знакомились и общались,говорили что я комфортная и т.п.Но у нас в параллели есть девочки,которые дружат с моими одноклассницами,я очень часто вижу этих девочек,но мы не общаемся и даже не здороваемся,я начала замечать что они над до мной насмехаются и шепчутся все время.Еще у нас в школе есть канал «в (номер школы) не любят» эти девочки постят мое имя туда и смеются.А когда я что то пишу группу они ставят реакции по типу:🤢🤮💩 .И походу они настроили некоторых моих знакомых ребят против меня…Я не знаю что делать,я по сути ничего им не делала,да и толком не общаюсь с ними…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая категория людей, которые другим людям не нравятся «просто так». Один их вид, мимика, голос выщывают в других людях неприязнь. Видимо ты одна из них, ты не нравишься людям. Это надо принять, как данность. Наверно ты не красивая, не харизматичная, может одеваешься стремно. Короче ты не крашиха 🥴 у меня в школе тоже такие задроткии были, все над ними ржали🥰

Nastya_S
#2

Помимо параллельного класса есть еще класс старше и класс младше, и у них тоже есть по несколько классов. Не обязательно зациклиться только на своем классе, смотрите шире, у вас есть вся школа, а еще по близости находящиеся школы, с ними тоже можно контактировать. А на этих сучек не обращай внимание. Создай канал "долбо.е.бки" или "е.буться в ***" и т.д и запости туда их фотки, на свои сообщения в обоих группах ставь хорошие реакции, а на их негативные, а на их негативные реакции, которые они тебе ставят положи большой большой толстый *** и живи своей жизнью

#5

А почему они себя так могут вести? Автор, у тебя есть какие-то мысли? Я так понимаю, ни одна из них не подошла к тебе и не высказала своих претензий, все делается за спиной?
Может завидуют чему-то, очень кстати похоже.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: