Гость
Статьи
А чего это учительша …

А чего это учительша ребенка по рукам линейкой бьет?!

Знаете, вы можете считать меня ненормальной, да какой угодно на самом деле, мне известно как на форуме не любят яжмамок. Просто, сейчас племянница на моем попечении. А учительница в новой школе бьёт её по рукам. То, что дети разленились и так нужно их воспитывать, бред. Она просто при письме сползает с линий, ещё только начала учится. Когда училище бьёт её, она считает, что она испугается и быстро всему научится. Пошла к директору, сказала, что ребёнка ( и не её одну, кстати ), бьют здоровенной линейкой. Но всем плевать. Даже родителям остальных пострадавших учеников. Все поголовно трындят, что так нужно детей воспитывать. Недовольны только те, чьих детей как раз не бьют. К участковому что ли обратится. Подействует или нет, как вы считаете.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами вот знаете,как ваша подопечная ведёт себя на уроке?Может она разговаривает,не внимательна,крутится,вертится.Не слушает учителя,когда он объясняет?Вот почему ее бьёт учительница,за какие поступки.Что она делает,когда ее бьёт учительница?Без причины она ее бить не будет.Сама ,может,не слушает урок и другим не даёт.В этом вы в курсе.?Почему,когда идёт она в школу,вы ей не говорите:"Веди себя хорошо.Слушайся учителя на уроке".Участковый здесь не при чем.Он вам не поможет.Сходите в школу и выясните все у учителя.Почему так все происходит?

Гость
#2

Попробуйте претензию предъявить в письменном виде, заказным письмом с описью. Любое госучреждение обязано в срок на него ответить. Дней 30, вроде. Это их сильно в сознание приводит. Потому что подпись директора ставить надо, печать организации, уже не отмажешься, что "ничего не было".

Гость
#3

Не может быть такого. Сейчас с этим строго.
Сознайся, сочинила?

Гость
#4

Жалко что детей в школах не порят розгами на лавке.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: