Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь целовались с учительницей?

Я, например, часто целовал учительниц в щёчку, когда их поздравлял с праздниками в школе

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подрастающий милфхантер

#3
Бобр-добр

Подрастающий милфхантер

аххаа тоже подумала 😂

Гость
#4

Миллион раз. И не только целовался... Моя жена училкой в началке 3 года работала.

#5
Гость

Миллион раз. И не только целовался... Моя жена училкой в началке 3 года работала.

я тоже кстати хотела стать училкой.. до сих пор подумываю 😁 вот повезет кому-то

Гость
#6
Таня Нервомотаня

я тоже кстати хотела стать училкой.. до сих пор подумываю 😁 вот повезет кому-то

Если решитесь, то работать идите в школу для детей с физическими ограничениями (не помню, как правильно называются) - классы не более 10 учеников, большинство умные, хулиганства в силу объективных причин почти нет, в общем, минус только один (если это минус) - также в эту работу входит надомное обучение тех, кто не может добираться до школы.

#7
Гость

Если решитесь, то работать идите в школу для детей с физическими ограничениями (не помню, как правильно называются) - классы не более 10 учеников, большинство умные, хулиганства в силу объективных причин почти нет, в общем, минус только один (если это минус) - также в эту работу входит надомное обучение тех, кто не может добираться до школы.

не, я хочу в старшие классы) меня там полюбят 😁😂 оооххх им достанется за всё что было

Гость
#8
Таня Нервомотаня

не, я хочу в старшие классы) меня там полюбят 😁😂 оооххх им достанется за всё что было

Ну так-то это ведь обычная в плане образования средняя школа, 1-11 классы. Почти 100% выпускников поступают на бюджетные места - там ведь по сути индивидуальная форма обучения, что и сказывается.

Гость
#9

Я одно время работала в школе в старших классах, и вся их "лябофф" и попытки поцеловаться и прочие подкаты были неискренние - им нужны были оценки повыше да и чтоб хвастаться чем было)
Или это только мне так повезло?

#10
Гость

Я одно время работала в школе в старших классах, и вся их "лябофф" и попытки поцеловаться и прочие подкаты были неискренние - им нужны были оценки повыше да и чтоб хвастаться чем было)
Или это только мне так повезло?

если учился стройная симпатичная, еще как могут влюбиться

Гость
#11

Мне 15 лет, я начал год назад встречаться с одной девушкой, ей было тогда 19 лет, да большая разница в возрасте. И в начале прошлого учебного года она устраивается работать учительницей английского в мою школу. Она у меня уроки не ведёт. Ну и мы с ней свои отношения не скрываем.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: