Гость
Статьи
Уроки черчения

Уроки черчения

Я школьница, по сути своей хорошист. Но проблема в том, что с чернением у меня всегда не ладило. Эти гребанные ноутбуки, на которых нужно начертить чертеж с 3 сторон(главной, сбоку и сверху) - никогда не получалось. Ну и вот, конец четверти - у меня 4 двойки(ставили в один день, по сути эти двойки нужно исправлять, их никак нельзя НЕ ПОЛУЧИТ). Чтоб получить 3 в четверти, нужно хотя бы одну двойку исправить на четверку. И вот, день х, меня пригласили в школу в свой выходной, сказали взять ноутбук и чертить. Это всё делала я часа 3, ничего не получалось, тогда технолог сказал (сделай хотя бы работу на 4, а то получишь 2). Вот честно, я снова пыталась и просидела часа 2. Ничего не получалось. Он ничего не объяснял, а уроки черчения я пропускала. Сказала что готова на двойку, и тут началось - позвонил маме, директору, моя мама поругалась с учителем(хотя виновата я.)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему пропускали?
Почему не получить в одной четверти три, потом подтянуть и в году 4.?

Гость
#2

Лично я за учителя, у нас тоже много не любимых предметов с чокнутыми учителями, химия, алгебра и никто особо как Ваша учитель по черчению, не даёт особо шансов исправить, 3 часа тратить сидеть.

Гость
#3
Гость

Лично я за учителя, у нас тоже много не любимых предметов с чокнутыми учителями, химия, алгебра и никто особо как Ваша учитель по черчению, не даёт особо шансов исправить, 3 часа тратить сидеть.

Наша бы дочь отработала бы основы дома и уж тогда пошла бы в школу

чАРМИн
#4

Зачем мучают детей черчением? Ведь не каждому дано.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: