Гость
Статьи
Репетитор ребенку

Репетитор ребенку

Какие критерии являются для вас наиболее существенными при выборе репетитора для своего ребенка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Дитю твоему скока?

14

#3

Если это репетитор по второму языку, то он должен знать два языка отлично, тот на котором будет обучение, и тот который он преподает. Надо хорошо знать связку, эту пару языков что бы быть репетитором и зарабатывать на хлеб репетитором. Я же слышал много про наивных людей, которые думают, раз я родился в англоязычной стране то я могу преподавать английский в России, а это не так. Не можете, потому что связки языков не ведаете.

билолджон
#4

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: