Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят европейцев

Я учусь в школе, и когда учительница одной обществу упоминает европейцев или американцев мужская часть класса кричит "фууу"' начинает обсуждать и критиковать их, даже обзывает. наша учительница возможно и передала какие-то мысли, но обзывать не учила. Везде такое отношение к ним? здесь в последнее время много тем где идёт осуждение европейцев, "всё у них не как у людей"

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее, ты посещаешь школу, чем учишься в ней... Судя по тексту.

Гость
#2

Пропаганда делает своё дело. Если пропаганда будет говорить, что животные и растения - это плохо, то люди будут действительно верить в это. Соответственно, никто не будет любить животных и растения.

Гость
#3

Херррровая глупость

#4

Глупость, ограниченность, пропаганда.
Да и проще назначить себе врага и бороться с ним, чем дороги отремонтировать, к примеру.

Гость
#5

Мужская часть класса чувствует конкурентов в лице европейских мужчин. Так было всегда. Мужчины - стайные охотники, они поэтому любят футбол, охоту, рыбалку и бухать вместе. Самочек они считают своими. А самочки, тьфу, то есть девушки)) ищут самых лучших, им пофиг на командность. Так природа устроила. Поэтому, пока парни орут "фууу", девушки присматривают чистенького и небедного европейца. Вот так вот оно и работает.

Гость
#6

Если так пойдёт, то все бабы разбегутся от вас, товарищи пропагандисты, поклонники Дугина. Не морочьте девкам голову.

Pafnuty
#7
Гость

Мужская часть класса чувствует конкурентов в лице европейских мужчин. Так было всегда. Мужчины - стайные охотники, они поэтому любят футбол, охоту, рыбалку и бухать вместе. Самочек они считают своими. А самочки, тьфу, то есть девушки)) ищут самых лучших, им пофиг на командность. Так природа устроила. Поэтому, пока парни орут "фууу", девушки присматривают чистенького и небедного европейца. Вот так вот оно и работает.

Ой насмешила! Кого вы там присмотрите. В Европе 50% *** уже, это поощряется и пропагандируется. А если повезёт нормальной ориентации подцепить, то он пополамщиком окажется, как вы выражаетесь, там все на этом основано, феминизм в действии. Никто вас там обеспечивать не будет, как наши мужики.

Гость
#8
Pafnuty

Ой насмешила! Кого вы там присмотрите. В Европе 50% *** уже, это поощряется и пропагандируется. А если повезёт нормальной ориентации подцепить, то он пополамщиком окажется, как вы выражаетесь, там все на этом основано, феминизм в действии. Никто вас там обеспечивать не будет, как наши мужики.

Я европейская домозяйка. В браке больше 20 лет, на полном обеспечении мужа. О пополаме ничего не знаю:) У меня дубликат его карты, трачу на своё усмотрение. К слову сказать - я не транжира, а экономная бабёнка:) Дом в ипотеку, машина, отдых и всё как у многих других. Денег у мужа не выпрашиваю, покупаю, что посчитаю нужным. И так бывает в семьях

Гость
#9

Просто с вами учатся конченные

Гость
#10
Pafnuty

Ой насмешила! Кого вы там присмотрите. В Европе 50% *** уже, это поощряется и пропагандируется. А если повезёт нормальной ориентации подцепить, то он пополамщиком окажется, как вы выражаетесь, там все на этом основано, феминизм в действии. Никто вас там обеспечивать не будет, как наши мужики.

Лично я никого не присматриваю, 15 лет замужем в августе. Но, когда я уезжала к моему мужу, на форуме вуман.ру писали тоже самое, а таксист, который узнал, что обратно я возвращаться не собираюсь, прямо писал кипятком от злости. Сказать ему пришлось, потому что, обычно я заказывала поезду межгород когда возвращалась из Шереметьево, а в тот раз я уже не вернулась. Больше я никому не сказала, позвонила уже после свадьбы знакомым и уволилась.))

Гость
#11
Pafnuty

Ой насмешила! Кого вы там присмотрите. В Европе 50% *** уже, это поощряется и пропагандируется. А если повезёт нормальной ориентации подцепить, то он пополамщиком окажется, как вы выражаетесь, там все на этом основано, феминизм в действии. Никто вас там обеспечивать не будет, как наши мужики.

А в РФ 50% мужиков мошенники и больны головушкой. Это активно пропагандируется и поощряется.

Вот только ориентацию пропагандой не внушить никак, а женоненавистничество и ненависть ко всему и вся запросто 😏

Гость
#12

Так их политика партии учит ненавидеть весь мир.

Гость
#13
Гость

Лично я никого не присматриваю, 15 лет замужем в августе. Но, когда я уезжала к моему мужу, на форуме вуман.ру писали тоже самое, а таксист, который узнал, что обратно я возвращаться не собираюсь, прямо писал кипятком от злости. Сказать ему пришлось, потому что, обычно я заказывала поезду межгород когда возвращалась из Шереметьево, а в тот раз я уже не вернулась. Больше я никому не сказала, позвонила уже после свадьбы знакомым и уволилась.))

Вы умничка

Гость
#14

К отправлению в зоны боевых действий готовят твоих одноклассников. И они судя по всему уже готовы)

Гость
#15
Гость

Я европейская домозяйка. В браке больше 20 лет, на полном обеспечении мужа. О пополаме ничего не знаю:) У меня дубликат его карты, трачу на своё усмотрение. К слову сказать - я не транжира, а экономная бабёнка:) Дом в ипотеку, машина, отдых и всё как у многих других. Денег у мужа не выпрашиваю, покупаю, что посчитаю нужным. И так бывает в семьях

У меня примерно также. Муж сделал карту в банке на моё имя и пополняет каждый месяц. Дом выплатили, этой зимой. Хочу сказать, что сколько платят ипотеку в Европе, то не сравнишь с Россией. В России - наглая обдираловка.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: