Гость
Статьи
Имеет ли учительница …

Имеет ли учительница право отбирать телефон?

Прихожу на учёбу только чтобы читать фанфики с телефона. Дошло до того, что читаю даже не уроках, не хочу прерываться. Никому не мешаю. Вопрос: если учительница отберёт телефон имеет ли она право читать фанфик, который там открыт? и в случае чего сообщать об этом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Да...она может даже забрать твои глаза..давай подумаем...у тебя депрессия..дома суп...мама не курит, не пьет ....она копит на дачу...может ты одолжить мне и я поеду в Прагу...с кем?..один...а на след..недели с тобой...а твоя девчон к?..а ты так умеешь танцевать?

вы бред несете какой-то

Гость
#3

Я просмла дать ответ, может ли учителл забрать телефон и начать читать, что там написано, и использовать потом это против меня? есть закон какой-нибудь о том, что будет если читать информацию с телефооа ученика и потом шантажировать этим?

Гость
#4

Может и прочитает. «Право имеет» - закона такого нет, так что она его не нарушит. Блокируйте телефон, прежде чем передать ей его в руки. А лучше не читайте фанфик на уроке.

#5

Нет, отбирать не имеет право, это прерогатива полиции под "протокол изъятия".

Гость
#6

Да, урок не места для чтения фанфиков. Это неуважение к учителю к ее работе, и на вашей учебе это плохо скажется. Всему свое время, пришли в школу, время учиться, развлечения потом. пора взрослеть и нести ответственность за свое поведение. Скажите, когда в что-то интересное рассказываете родителям, а они заняты своими делами и вас совсем не слушают, как себя чувствуете? вот также чувствует себя учитель.

Гость
#7
Гость

Да, урок не места для чтения фанфиков. Это неуважение к учителю к ее работе, и на вашей учебе это плохо скажется. Всему свое время, пришли в школу, время учиться, развлечения потом. пора взрослеть и нести ответственность за свое поведение. Скажите, когда в что-то интересное рассказываете родителям, а они заняты своими делами и вас совсем не слушают, как себя чувствуете? вот также чувствует себя учитель.

ладно я больше не буду

Добрая девушка
#8

Права не имеет, но и закон какой то сложно к этой ситуации подвести. Юрист нужен. Она же не насовсем телефон отобрала

Гость
#9

Имеет права отобрать, если вы мешаете ей работать. Вообще вроде бы сейчас все сдают телефоны в начале урока, разве нет?

Добрая девушка
#10
Гость

Имеет права отобрать, если вы мешаете ей работать. Вообще вроде бы сейчас все сдают телефоны в начале урока, разве нет?

Насколько я знаю законопроект подготовлен

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: