Гость
Статьи
Украла ключи у …

Украла ключи у географички

ситуация следующая.вчера я украла ключи у географички,потому что мне понравился брелок на ключах.зачем украла? я его сфоткала,но потом я устала терпеть,то что у меня его нет и украла ключи,спрятала их под один из шкафов в школе.я не знала,ЧТО именно я скоммуниздила(это были еë ключи буквально от всего) и я об этом не знала,собственно и огребла.в школе меня итак буллили,и теперь я вообще боюсь в это здание заходить.я постараюсь общаться со всеми только по делу,а при первой возможности куда нибудь убегать,потому что страшно.итак.вопрос:стоит ли мне извиняться перед ней лично,или по переписке? просто меня за дуру боязливую могут посчитать.(если что,брелок сейчас у меня дома.и он очень красивый.боялась,что это такой единственный в мире.)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голум уже не тот.

Гость
#2

Брелок вернуть придется. И извиняться лично. И больше такого не делать, иначе не только в школе буллить будут. Воровок нигде не любят.
В чем ценность этого брелка кроме того, что он такой красивый? Обладание им стоит тех проблем, которые повлекла за собой его кража? Ну нет ведь! через 2 дня вы забудете про этот брелок, а про вашу кражу никто не забудет еще долго. Учитесь контролировать свои порывы и думать о последствиях.

Гость
#3

Верни ключи с брелком, скажи, что нашла и больше не воруй, так как это не есть хорошо.

Гость
#4
Гость

Верни ключи с брелком, скажи, что нашла и больше не воруй, так как это не есть хорошо.

спасибо.так и сделаю.

Гость
#5
Гость

Голум уже не тот.

ХАХХПХХЭПЭЭАПАЭАХХААХАХХ

Гость
#6

ты умственно отсталая девка с планеты Гургаев

Гость
#7

Ты в каком классе, чтобы такую херею устроить? У тебя мозгов вообще ноль?! Брелочек ей понравился! Ясельки! Вернула бы ты все и лично извинилась!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: