Гость
Статьи
Еле терплю старшего …

Еле терплю старшего 3-летнего сына

Старшему сыну 3 года. Младшему - 1,5.
Иногда ловлю себя на мысли, что старшего еле терплю. Особенно когда он бьет, толкает, обижает младшего, я себя еле сдерживаю. Убить готова. Прошу, …

Я
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Я

Я ответила в посте 43) Читайте

Не, не ответили.

Гость
#53
Я

Я, конечно же, байку про мальчика и волка знаю))
И мне все равно, поверят или нет)
Я понимаю, что советов тут я все равно по своей ситуации не получу. Это к специалистам надо. А то, что мне написали, я и сама знаю.
Но интересно почитать истории других.

У вас была тяжёлая психологическая ситуация, вы понимали, что требуется помощь специалиста, но вы занимались разводками на форумах даже два дня назад и потом осознали проблему и с вопросом "почему так?" побежали на данный форум, который совсем не специализируется на данной проблеме, да и вообще тот ещё рассадник зла. А теперь доказываете, что это не разводка. Она самая, хорошая, надо сказать, но на следующий раз устройство смените хоть, сеть, маскируйтесь лучше. Тогда можно дружно ужаснуться и почувствовать такой ситуации.

#54
Я

Я просто помню про вашу аварию. Желаю вам беременности и здоровья малышу!

Благодарю, спасибо на добром слове)

Дуняша
#55
имя имя

вы не справляетесь с воспитанием детей, это то что можно точно скзать, калечите психику старшему ребенку и его же ещё в этом и вините! ему три года а вы на него смотрите как на действительно старшего и взрослого, который должен что понимать.
Нельзя делить детей на старшего и младшего, у вас двое маленьких детей и всё. полтора и три года разницы нет. Когда будет 4-5 лет будет ещё хуже, вы сами делаете всё чтобы было ещё хуже

Нах ей заниматься воспитанием. Она же сказала ей всё равно, что с ним. А младший это игрушка, потеха. Почему именно младший не суть. У таких, как автор каша в голове.

Пантера
#56

Сдай его в детдом

Гость
#57
Я

Эта ситуация близка вам, потому вы не можете быть объективны.
Я учу старшего, как можно поступать, а как нельзя. Он понимает, что бить нельзя, точно так же, как понимает, что пальцы в розетку совать нельзя.
Я не делю их на старшего и младшего, но как по-другому назвать, чтобы понятно было?

Я не делю их на старшего и младшего, но как по-другому назвать, чтобы понятно было? - Ну вот не лукавьте, вы сами написали, что старшего не любите, а теперь тут сказки рассказываете, о том, что не делите их! Оформите опекунство на старшего на свекровь или мать - не загубите хоть старшего ребенка. Вместо того, чтобы идти к психологу и работать над собой, вы ведете себя как маленькая избалованная девочка

Гость
#58
Я

Это не разводка, увы.
Спасибо за советы.
Хочу сказать лишь то, что я стараюсь младшего ласкать, целовать не при старшем.
И если одного я называю ласково, то и другого тоже. Если даю вкусненькое одному, то и другому. И т.д. Но, возможно, все равно ощущается.

Вы правда считаете, что дети не чувствует истинного душевного отношения к себе родителей? Идите к психологу, пока не загубили жизнь старшему, да и , впрочем, младшему тоже. Потому как один вырастет нелюбимым закомплексованным/злобным, а второй избалованным

#59

Методики Димы Зицера могут помочь

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: