Гость
Статьи
Кто отдавал детей на …

Кто отдавал детей на танцы в 4-5 лет? Это плохой тренер?

Месяц назад отдала дочку на танцы бальные. В этом
Занимаются с теми детьми, которые знают уже все, а новички делают такую отсебятину махровую...Одна девочка, примерно возрастом как моя, стоит вообще ничего не делая, пока тренер вытанцовывает со знающими подопечными, моя пытается повторять, но видно, что вот покажу ребенку пару раз и будет делать правильно, но тренеру вообще по фи г! Пары ставит уже знающих детей и практикует их, остальные смотрят тупо и ничего не делают в этот момент, а мы, родители сидим за дверью и думаем, наши дети там занимаются. Оказывается, не у меня одной такие мысли возникли, один папа спросил у меня, знает ли мой ребенок что-то, я сказала, что особо-то и нет, но мы месяц ходим, а он говорит, что его дочь ходит 3 месяца и ничего толком не знает, ни движений танца, ничего...
Ощущение, что вот наших новеньких они берут, дабы просто деньги платили, а занимаются только с теми кто уже все знает. Если ведь новых набирают, должны же их в курс дела вводить, показать, рассказать. А не так, что сами "догонят"...за что мы платим им, получается?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Конечно берут, чтобы деньги платили. Тренер танцует, показывая детям как надо. Ведь "старенькие" дети хорошо танцуют?

Гость
#2

Да, это плохие тренеры клуб.

Гость
#3
Золотая Рыбка

Конечно берут, чтобы деньги платили. Тренер танцует, показывая детям как надо. Ведь "старенькие" дети хорошо танцуют?

стареньких то набирали поди в группу новичков и всем с нуля показывали

Гость
#4
Гость

стареньких то набирали поди в группу новичков и всем с нуля показывали

Проблема в клубе, а не в тренере.
Не должны быть новички в одной группе с продвинутыми

Гость
#5
Гость

Проблема в клубе, а не в тренере.
Не должны быть новички в одной группе с продвинутыми

тоже так думаю...или если набирают уделяли бы больше внимания новым

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: