Гость
Статьи
Детские лагери с 6 лет

Детские лагери с 6 лет

Просто стало интересно, кто отправлял в 6 лет в лагерь.Как ребёнок перенёс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню: вопрос задала исходя из рекламы в интернете, я всегда думала детские лагеря доступны детям хотя бы от 8 лет.Но оказываются бывают и от 6.

Гость
#3

Они там чпонькаются

Гость
#4
Гость

Дополню: вопрос задала исходя из рекламы в интернете, я всегда думала детские лагеря доступны детям хотя бы от 8 лет.Но оказываются бывают и от 6.

бывает и у яслей "летняя дача" (тот же лагерь по сути)

Гость
#5

Считаю это рано. Вот лет с 8ми нормально.

#8
Гость

Считаю это рано. Вот лет с 8ми нормально.

У нас с 6ти был и норм

Гость
#9
Гость

Считаю это рано. Вот лет с 8ми нормально.

Мы отправили в детский лагерь своего ребёнка в не полных 7 лет. Конечно же я переживала, но была уверена что всё будет хорошо. Так и было, дочка быстро адаптировалась, в саду так же быстро нашла подруг. Если ребёнок общительный - то легко перенесёт отрыв от дома. Но важно ещё какой это лагерь. Мы отдыхали в лагере Next Camp. Там детям просто не дадут заскучать, территория чистенькая, уютная и по словам дочери вкусно кормят. А чтобы родители не переживали, там делают ежедневные фото-видео отчёты с детьми. Проводятся различные мастер классы и конкурсы. Кстати у них есть свой сайт где вы можете всё просмотреть и заказать путёвку, nextcamp.ru
А ребёнок остался доволен, но наверное это для каждого малыша индивидуально

Анна
#10

Самое главное перед посещением таких вот больших общественных мероприятий курсом давать какие-то витамины. Это и перед школой в принципе полезно, и перед садиком для того чтобы укрепить иммунитет и повысить защитные силы организма. Ребёнку мы давали витамишки иммуно. Они кстати очень вкусные, так что дети принимают с удовольствием и содержат даже лучший природный иммуностимулятор экстракт облепихи.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: