Гость
Статьи
Ребенок ходит на …

Ребенок ходит на балкон

У нас ребенок, 6 лет. Недавно я заметила лужу на балконе, у нас собака, ну я на собаку и подумала, вытерла все и забыла, потом на следующий день смотрю, опять лужа, ну тоже вытерла все, но потом, я захожу на балкон, а там ребенок писает, увидев меня он убежал, говорить об этом отказывается, не знаем что делать #дети

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже вашему мальчику рано было смартфон покупать..

Юлия
#2

К детскому психологу
Если сын понимает что этого нельзя делать (понимает раз убежал), и неоднократно делал, то есть какая-то серьезная причина. Было бы что-то безобидное (типа повторить как папа на улице, но на балконе. или с друзьями разово поспорил), то не делал бы несколько раз и не закрылся бы от обсуждения. Обычно дети уходят от очень стыдных разговоров. От тем, которые на уровне подкорки табу.

спокойной ночи ррребята ав ав
#3

у вас серьезные проблемы если ты уже потеряла контакт с 6-летним малышом. в таком возрасте не должно быть тем, с которыми малыш не поделился бы с мамой

Аксиос
#4
спокойной ночи ррребята ав ав

у вас серьезные проблемы если ты уже потеряла контакт с 6-летним малышом. в таком возрасте не должно быть тем, с которыми малыш не поделился бы с мамой

Там проблемы с головой: сказочники практикуются...

Херррасе..за год на 5 лет резко вырос !!!
--
" Запах у ребенка
Ребенку 1 год, трусы начали сильно вонять хотя раньше такого не было, раньше запах был слабый, немного только писульками подпахивало, а сейчас очень сильно, как будто кошачей мочей пахнет, трусы сухие, кошек дома нет. Кто знает что это такое?

27 августа 2023, 13:47
Ирина
[1888231732],,,"

Гость
#5

Ссаной тряпкой по ж.пе.
Или дать тряпку в руки.пусть сам вытирает.

Гость
#6

Тыкайте носом в мочу на балконе, а потом в унитаз. А так недели две. Пока не поймёт куда надо писитьь.

#7

Авторка, научите его, пусть с балкона писиет.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: