Гость
Статьи
Мама. Моя мать - …

Мама. Моя мать - ужасный человек

Всем доброго времени суток! Я вообще без понятия , что мне делать!? Мне 12,5 лет , перехожу в 7-ой класс, хожу 8 лет на танцы , закончила год с двумя четвёрками...Прошлым летом у меня умерла моя любимая и самая родная бабушка😓 , очень мне без неё тяжело , любила я её больше всех , жили мы вместе( я , мама , бабушка) .
Но сейчас появились ещё серьёзгые проблемы...Моя мать - ужасный человек!!!! Она развелась с отцом , когда мне был один год , сейчас она сменила работу . Но вся проблема в том , что она влюбилась в дедульку старого ( директора ) , он живёт у нас ...Моей маме 37 , ему 61.
Спят они вместе , он начинает раздевать её прямо при мне!!!Трепет мне нервы , издевается , повышает тон! Я маме вчера весь день мозги промывала ...Говорила -,,Мам , ну он же тебя на 23 года старше "
А в ответ я слышу - И что?
Слава богу , что у меня есть дядя родной , жена его , брат двоюродный (3 годика) , живут рядлм , всё им рассаазываю...
Подскажите пожалуйста , что мне делать??? #мама

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В органы опеки напиши, возможно попадешь к дяде в семью, или в дет дом

Гость
#2

Мать и дочь одна сатана. Вы удивитесь когда начнете повторять ее путь.

Гость
#3

Пригрози, что уйдешь из дома. Или я, или он.

Гость
#4

*Серьёзные, рядом, рассказываю.

Гость
#5

Мама совсем ещё молодая. Понятно что ей нужен мужчина. Но чтобы этот хмырь в чужом доме командовал, повышал голос на тебя да издевался - это недопустимо. Может мама как-то слишком зависит от него на работе, вот и позволяет ему это непотребство. Собирай пока на всякий случай компромат на него, аудио-видео записи. Может потребуется, а то ведь не поверят.

Гость
#6

Не верю я в 12,5
Скорее 30 там

Гость
#7
Гость

Не верю я в 12,5
Скорее 30 там

Ну почему же , мне правда 12 лет , в октябре 13 будет

Гость
#8
Гость

Мама совсем ещё молодая. Понятно что ей нужен мужчина. Но чтобы этот хмырь в чужом доме командовал, повышал голос на тебя да издевался - это недопустимо. Может мама как-то слишком зависит от него на работе, вот и позволяет ему это непотребство. Собирай пока на всякий случай компромат на него, аудио-видео записи. Может потребуется, а то ведь не поверят.

Спасибо , надо ставить его на место , и чем раньше - тем лучше ! Надо ему сегодня вещи собрать , пусть обраьно переезжает

Гость
#9
Гость

Пригрози, что уйдешь из дома. Или я, или он.

Уже угрожала , она меня не слушает ....

Гость
#10
Гость

Мать и дочь одна сатана. Вы удивитесь когда начнете повторять ее путь.

Ну почему одна? Я честно говоря терпеть её не могу!

Гость
#11
Автор

В органы опеки напиши, возможно попадешь к дяде в семью, или в дет дом

Да нет , спасибо. Попробую от него избавиться и маме мозги вставить .

Гость
#12

Что делать? Быть таким, каким вы являетесь и продолжать жить