Гость
Статьи
Уродская внешность

Уродская внешность

Здравствуйте!Мне 12,а меня травят везде и все из-за некрасивой внешности.Я не похожа на своих ровесников,я выгляжу на 30 и больше напоминаю пьяницу.Я даже помню,как ехала с отцом на машине и он сказал сесть вперёд.Я села вперёд и спросила,не остановит ли полиция нас за то что ребенок сидит на переднем сидении,на что тот ответил "Вика,у тебя лицо на все 30)".Я улыбнулась,делая вид что мне смешно и круто с этого...так вот ***, мне вообще было неприятно.
Сегодня мне в школе сказали что я пародия на старую и толстую учительницу (хотя я не прям толстая,они мне это сказали лишь из за стремного лица).
И больше всего бесит то,что где бы ты не шла все смотрят на тебя как на дуру.Помню ещё момент,я стояла на остановке в 11 лет ждав маршрутку,и какая-то очень "красивая и мега крут@я" компашка начала с меня ржать и тыкать в меня пальцами,а все лишь смотрели с жалостью и отвращением и ничего не делали.***,они были на 6-7 лет старше меня...
Особенно убивает то,что мои родители считают что я слишком взрослая уже *** в 12 лет,и должна делать всё самостоятельно без какой либо помощи,если бы я была красивой и хрупкой уверена что они бы не заставляли делать меня все.
Хотя, спасибо им за то что они стараются сделать вид что думают что я красивая,но у них что-то не получается.
Ладно, родители не виноваты,но меня также убивает то что они красивые а я нет.Я буквально *** в семье.
Вся эта травля довела меня до того что я по 7-9 часов в день сижу в телефоне и вру родителям что болею и прогуливаю школу стараясь избежать травли,а также у меня снизилась самооценка наверное до 0.Я рыдаю буквально из-за каждого оскорбления и принимаю это слишком близко к сердцу.
Такое чувство,будто я навсегда лишусь того,что есть сейчас,а именно детства...
Учусь я кстати тоже плохо именно из-за травли,я уже разрываюсь...
Помогите пожалуйста и не рофлите с меня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты подрастешь и будешь нормально выглядеть
у меня была знакомая она в 20 выглядела на 30...сейчас ей 35 и она не выглядит на 50, а выглядит на свои

Гость
#2

Дети бывают крайне жестоки, но ты знай, что все меняется в жизни. У тебя сейчас возраст гадкого утёнка, гормоны шалят, возможны отеки. Старайся контролировать вес, сильно не поправляйся, занимайся спортом. Хотя бы бегай вечерами сколько сможешь. Ты изменишься в лучшую сторону - 💯. И забей на все издевательства. Знай в душе, что ты личность, что ты особенная и не такая как все. Не озлобляйся, самое главное.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#3

Автор, учись на 5! Тогда и травить не так сильно будут. В общем уходи в учёбу.

Гость
#4

А потом с тобой никто не будет общаться в универе, поэтому у тебя не будет связей, по которым можно было бы пристроиться на работу, замуж ты не выйдешь и еще и на работу никто не захочет брать на нормальную, потому что всем сейчас нужна внешность, поздравляю

Гость
#5

Почитайте себе и им сказку гадкий утенок.

Гость
#6

Не стоит так критично относиться к себе. Так бывает, что человек вырастает и становится более привлекательным. Старайся быть опрятной. Например, чтобы волосы были чистыми, одежда не мятой и т.д. Сосредоточься на учебе. С хорошей успеваемость больше уважают. Не огрызайся, но четко скажи, что тебе это не нравится. Если в твою сторону сильная травля поговори с родителями и обязательно обратись к классному руководителю или завучу. Нужно решить проблему. Потому что в школе мы учимся строить свои соц. отношения. Будешь убегать (прогуливать и пережидать), то будегь всю жизнь менять коллективы. Это мое личное мнение.

Гость
#7

Подростки в школе очень жестоки к своим одноклассникам. Это действительно больно. Меня гнобили из-за того, что я из не такой богатой семьи как они, еще и внешность не очень. Вспоминаю школьные годы с болью. Выросла стала более привлекательной, научилась ухаживать за собой. Одноклассники всегда зовут на вечер встречи, а я не понимаю, неужели они не понимают, что я не хочу их видеть. Мне неприятно вспоминать это. Хорошо, что у меня нет к ним злобы. Сейчас понимаю, что нужно было попросить помощи и не терпеть одной.

Гость
#8

Бедный ребенок..
Вырастите, внешность сформируется, начнете ухаживать за собой, на спорт пойдете,одежду подберете подходящую вам, все хорошо будет😊

Гость
#9

Терпеть травлю и издевательства в школе нельзя, потому что это ежедневное общение/встречи. Это не случайный хам, которого ты встретил на улице и, возможно, больше не увидишь никогда (таких нужно игнорировать). А в школе вы будете встречаться все время. Нужно четко и спокойнл сказать, что тебе это не нравится. И обращаться за помощью. А не слушать глупости про ябеду. Вы же не стучите, а обращаетесь за помощью. Кстати, сходи к школьному психологу. Он должен быть у вас.

Гость
#10

Обязательно старайся дружить с кем-нибудь, но не зацикливайся, если таких нет. У меня в старших классах не было подуги, моя перешла в другую школу. Будь вежлива с теми, кто к тебе хорошо относится.

Гость
#11

Здравствуйте! Так грамотно написан текст, последовательно, со знаками препинания, как будто взрослый человек писал. Молодец! По поводу травили - я считаю что нужно рассказать родителям, пусть они пойдут в школу, к классному руководителю и директору - ни в коем случае не терпите травлю. Родители обязаны вас защитить

Гость
#12
Гость

ты подрастешь и будешь нормально выглядеть
у меня была знакомая она в 20 выглядела на 30...сейчас ей 35 и она не выглядит на 50, а выглядит на свои

У меня знакомая в 35 выглядела на 55, сейчас ей 55 и она так и выглядит на 55

Гость
#13
Гость

А потом с тобой никто не будет общаться в универе, поэтому у тебя не будет связей, по которым можно было бы пристроиться на работу, замуж ты не выйдешь и еще и на работу никто не захочет брать на нормальную, потому что всем сейчас нужна внешность, поздравляю

Суровая правда жизни

Гость
#14
Гость

Почитайте себе и им сказку гадкий утенок.

А это ванильные сопли, а не правда.

Гость
#15

Особенно убивает то,что мои родители считают что я слишком взрослая уже *** в 12 лет,и должна делать всё самостоятельно без какой либо помощи,если бы я была красивой и хрупкой уверена что они бы не заставляли делать меня все.
-------------
Ну да.
Красивым детям родаки многое прощают.
А некрасивых стесняются и гнобят.
Ну и в 18 лет выпихнут тебя на мороз.
Хотя красивых дочек папа рад содержать до старости.

Гость
#16

Вся эта травля довела меня до того что я по 7-9 часов в день сижу в телефоне и вру родителям что болею и прогуливаю школу стараясь избежать травли
---------------
Проси родаков перевести тебя на онлайн-обучение.

Гость
#17
Гость

Вся эта травля довела меня до того что я по 7-9 часов в день сижу в телефоне и вру родителям что болею и прогуливаю школу стараясь избежать травли
---------------
Проси родаков перевести тебя на онлайн-обучение.

Не нужно дистанцироваться от этого. А представляете, как ей придется во взрослой жизни? Потом на всю жизнь засядут мысли, что на нее не так смотрят (на пустом месте). У меня знакомая, взрослая девушка, с такими навязчивыми мыслями, ей все время кажется, что на нее не так смотрят. У нее комплексы, которые ей мешают. Я объясняю, что человек может просто посмотреть на улице и не обязательно, что у него негативные мысли.

Гость
#18

Главное, не раскисай! Внешность в 12 лет - это не показатель на всю жизнь. Думаешь, что модели идеальны? У них все фото отретушированы и макияжа тонна. Можно быть красивой, но глупой или жестокой. Внешность не показатель.

Гость
#19
Гость

У меня знакомая в 35 выглядела на 55, сейчас ей 55 и она так и выглядит на 55

я примерно про это и говорю)