Гость
Статьи
как отвечать таких …
Обсуждение закрыто

как отвечать таких придуркам?

у меня рост 150 см. мои друзья меня вечно подкалывают, даже при посторонних.. иногда бывает оч. обидно, девочки у которых острый язык, помогит мне с фразами, что бы было не длинно и не унизительно для сеья, ну что бы не матерться и не говорить мерзкие слова, типа " у тя сопли по глотке текут".

150
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

они вас и подкалывают, потому что видят ваши переживания и то, как вы неадекватно реагируете сами на себя. полюбите себя. как только вы это сделаете, все перестанут замечать ваш, как вам кажется недостаток

Anonymous
#2

А почему вам вообще такие вещи говорят? Ужас какой-то.

angie
#3

Дa, eсt taкиe луди, кotoрыe, шуtиa, нe пoниmaюt, 4to obижaуюt другoгo. Moй рoсt 150 сm, прobлem нet никaких. Прaвдa, пoдруги в унивeрe нaзывaли инoгдa, в шуtку, "дetский сaд" , ну a я их
" obшeсtвo присtaрeлых" :) ..Были, кoнe4нo, шуto4ки и нa сamom дeлe нeприatныe, нo рeдкo, и я плeвaлa нa teх , кto mнe eto гoвoрил. Moй рoсt mнe никaк нe meшaэt в жизнe! + bувaюt луди нeкрaсивыe, пoлныe, с boлшиmи ушamи, нoсom... Moжet вaши taк нaзывaemыe друзя к ниm otнoсatсa? нe пoсteснaйteс иm eto скaзat, рaз oни taк к вam...

автор
#4

ну... чё вы опять обзываетесь... и доказываете, достали!

Anonymous
#5

хорошего понемногу )))

Anonymous
#6

автор, а вам не приходило в голову шутить и смеяться вместе с ними? конечно, я понимаю, что надо пресекать проблемы, но у вас комплекс начал развиваться. я имею маленькую грудь и сама первая пошучу типа "а грудью я в папу". да, хотела бы больше. но что поделать, пластику не хочу. комплекса нет, но когда подруги вечно твердят о красоте своих 3х размеров начинаю чувствовать себя неуютно. проблемы из этого не делаю. лучший ответ "да, я такая" - и добавить какую-нибудь шутку. самое ужасное, если вы не умеете смеяться над собой, тогда это действительно проблема.

Радистка Кэт
#7

Офигеть...начиная с 14 поста пошли разговоры "про дылд и Дюймовочек".не удивили.

Auris
#8

А вы им скажите а если б у меня были такие кривые ноги (например) я б на руках ходила. А еще лично я когда нечего мне сказать говорю : Ваше очк о переходит в зрительный зал (типа похвала за остроумие).

Ёжики
#9

Я не Ёжик, я Ёжики ;)) так прикольнее звучит) Я в общем-то по разному одеваюсь, но в основном тоже в обтяг всё, толстовки не люблю, предпочитаю топики коротенькие, маечки.. каблуки ношу редко кстати, только если юбку одеваю. ДА и то не всегда.

Граф
#10

Ежики, читала рассказ с таким названием ?

автор
#11

Ёжики, ок)))))) ну на самом деле я сейчас уже меняю свой пацанский видок на более девичий. Надоело пацаном в обтягивающих джинсах ходить))))))

психа
#12

Не, ну блин, нехорошо так стебать. Неужели они не понимают?? У меня например есть друг, тоже невысокий (не 150 конечно, 165 где-то наверно), и если его с этим подстебывают, он просто ОЧЕНЬ обижаецца! Даже не злится, а именно обижается. Ну я это понимаю и никогда с ним так не шучу, мы ж друзья. А у вас, автор, прямо какие-то даже не знаю кто. P.S. И че главное смеяцца?? Неужели быть маленького роста - это так плохо, тем более для девушки? Если фигура хорошая, то все нормально, я так считаю.

Кактус
#13

Автор, запишите себе где-нибудь:"Маленькие женщины созданы для любви,большие - для работы на ферме". Я сама 150 см при весе 45 кг (мечтаю поправиться!).Но не помню, чтоб меня дразнили за это.Правда, величали "Чебурашкой" и "Китайской принцессой", но это, по-моему, не обидно.

психа
#14

49, а он не недорослик и не задохлик, он вообще-то борьбой занимается!) Комплекс, да, но зачем над ним за это например издеваться?? Зачем ДРУЗЬЯМ оскорблять друг друга, я вот этого не понимаю в отношении к автору.

Anonymous
#15

У АВТОРШИ - МИНЕТНЫЙ РОСТ ( во время минета не нужно ставать на коленки )

Tomochka
#16

u menya vsyu gizn prozviwe bilo Nedorostok) negno tak))))
i druzya podkalivali. ne obrawayte vnimaniya, da vi malenkaya, ne malenkaya a miniaturnaya a oni vam vidimo zaviduyut)
PS rost 154))
PPS a mug 185)

Соня
#17

может я и не права, но друзья так не поступают. может, сменить круг общения на более адекватный?

150
#18

1- правы вы.. уже сменила, но предстоит новый коллектив. А вообще они вроде шутят но шутят постоянно реально постоянно... придурки!

150
#19

2, так я смеюсь со всеми! я не обижаюсь просто пару раз сказала что типа хватит достали и всё..

Влюбленная
#20

мал золотник да дорог(с) так и говорите.

2
#21

ну, тогда они у вас странные... я 155 см. никто никогда меня не подкалывал, не смеялся. по сколько им лет вообще? если не подростки, то вам следует задуматься...

Кэт
#22

Я 157. Моего роста или типа того например Мадонна, Кайли Миноуг, Вайнона Райдер. Дело не в росте/весе/размере груди/... Боритесь со своими комплексами иначе они поборят вас.

В.И. Ленин
#23

Лучше меньше, да лучше

Anonymous
#24

150, я вседа мечтала быть невысокой миниатюрной девушкой. А выросла 171см, да и на дюймовочку не тяну. Скажите: маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.

Anonymous
#25

Автор, вы где обитаете? Мой рост 150, никогда никто надо мной не подкалывался, в стольких местах работала, везде особенно мужское "население" офиса относилось как к хрустальной вазе, женщниы на этом фоне вели себя не оч. то корректо, но чтоб вот так в открытую на рожон лезть-никогда.

ФАнФак
#26

Огрызочег

М
#27

Как -то в моем присутствие парень кичился перед другим..вот я высокий такой,вот я выше всех...сопляк еще маленький был. А другой рассказал такой мини анекдот... Наполеон в армии пытался повесть пальто, и не дотягивался до вешалки...К нему подошел другой парень, с надсмешкой, давай я повешу,я высокий... А он ему ответил. Ты не высокий- ты длинный.А это разные понятия.

Anonymous
#28

меня девушки с вашим ростом умиляют:)))просто у вас друзья были неправильные:)
╧9 правильный ответ предложил!:)
зато все вам всё будут с верхних полок доставать, ну и тд, а это уже преимущество!
хи!я когда не знаю,что ответить говорю:не надо завидовать:)))))
у вас СУПЕР рост!!!и вам все мужчины подойдут по росту, а дылдам:) придется еще повыберать:)

рваная колготка
#29

12...ржу! простите автор

Фрося
#30

а я бы хотела быть маленькой.Хоть рост у меня нормальный,170см.Но я живу в Китае,а там население маленькое ростом,чувствую себя большой,каблуки не ношу почти.В России зато нормально,но все равно маленькой быть лучше-можно шпильки по 10 см носить,с любым парнем себя чувствовать девочкой такой,он на руках без проблем носить тебя будет,да еще куча плюсов..подруги наверно просто завидуют.

Красные туфельки
#31

Женщина должна бытьстатуэткой, а не Эйфелевой башней. Это тоже вариант. Носите каблуки повыше. И вообще для маленькой девушки ВСЕ молодые люди могут подойти. Относитесь прежде всего сами положительно в своему росту

Anonymous
#32

Игнорируйте их высказывания. Когда они поймут бесполезность своих "примочек" успокоятся.

Anonymous
#33

Что за ахинею здесь вообще пишут? Высокий рост это признак красоты и развития чтобя вы там не доказывали

Anonymous
#34

Фрося ,это вам только так кажется что куча плюсов,на самом деле больше минусов.

Ы
#35

"На то и меньше мой АЛМАЗ гранитной серой ГЛЫБЫ, чтобы дороже в сотни раз его ценить могли бы" - ода девушке маленького роста.

Таня
#36

Если честно, то лично мне зрительно больше нравятся высокие девушки. сама ясредняя - 170. Конда мне было лет 27 - у менябыла подруга, в ней, по-моему, и 150-то не было. Никогда ни от кого я в её адрес ничего не слышала.. Ни по поводу нас обеих - когда мы куда-то вместе шли. Поэтому, Автор, не обижайтесь, но мне думается, что отчасти дело в Вас... У меня была одна сотрудница - тоже 150. Так вот она любила не в тему совершенно выдать, про то, что маленькие женщины для любви - так вот ей так на это хамили - мама дорогая...

Таня
#37

Пардон, за опечатки...

Зёбра
#38

У меня есть подружка с 4 размером груди , которая всегда любит мне напомнить, что мне до нее еще расти и расти. Я молчу и не ничего ей не отвечаю. У меня эксперимент - мне интересно сколько лет она эту песню еще петь будет. Пять лет уже поет. Относитесь проще. Если люди хотят "пошутить" над вашей внешностью, то проблемы явно у них , а не у вас. Может больше обсудить нечего. Не у всех жизнь интересная. Некоторым остается только прыщи соседа обсасывать.

Зараза
#39

Влюбленная, а еще есть: "мал клоп да вонюч"(с)

Anonymous
#40

все,что помещается в руку- грудь, остальное-вымя!

anonim
#41

А я тоже маленька,157 где-то..╨то супер..мне все парни говорят что маленькие лучше вовсём(конечно многое зависит не только от роста..))раньше на домной тоже прикалЁвались..но мне их просто жаль,если шутки не потеме значит у людей чего-то нехватает в голове.))а сейчас даж очень нормально))все говорят малыш))эт мило))и как я говорю:на больных и дурных не стоит обижаться на них уже природа и так обиделась))Раслабся улыбнись))Улыбка обезаруживает!!И смейся тоже))Через 10 раз им просто задобёт..или скажи (родной ты б уже за это время придумал чёт пооригинальней..а то не смешно...а воопще тут нечего париться!!!!

Anonymous
#42

Маленькие женщины существуют для любви, а большие - для работы!!!))

Anonymous
#43

9 вы путаете,как и большинство людей.Это выражение было перефразированно именно людьми не высокого роста- Маленькие женщины созданы для работы...это пошло ешё с времён крепостничества...долго рассказывать...но посмотрите сами-почти се низкорослые люди-выходцы из семей рабочих,заводских...

автор
#44

31, ой ну вы бред говорите... сколько девушек из обеспеченых семей малявки-куча. а сколько дылд которые из таких вот рабочих-заводский семей, сейчас бегают за олигархом что бы он 3 месяца ей попользовался и выкинул, я думаю они это делают не потому что родители богаты...

153
#45

А ты говори: под большой пень срат* ходят. Оч помогает. проверено. Занусси.

Anonymous
#46

150 см и 157 - это 2 большие разницы

anonim
#47

150 см и 157 - это 2 большие разницы -конечно 0обенно 170 и выше!!!

Ёжики
#48

У меня тоже рост 150 ;)) и никто никогда не подкалывал... Автор, а вы в каком стиле одеваетесь? может он вам не подходит?

автор
#49

Ёжики, волосы распущены, из кометики тоналка, туш. На ногах кеды летом балетки. Джинсы в обтяг, а кофты у меня как у рэперов, такие с капюшонами,типа толстовок

автор
#50

Ёжик, а вы как?