Гость
Статьи
Подруга сказала, что …
Обсуждение закрыто

Подруга сказала, что будет ждать на день рождения. Собрались,купили подарок, а она...

Вчера у подруги был день рождения. Она сказала, что будет нас ждать. Мы предупредили, что будем часов в десять, она говорит, ничего страшного. В итоге приехали мы раньше на чс где-то, звоним ей домой, а ее мама говорит, Женя уехала на свидание, она не смогла вас дождаться... Ну вот. Если честно даже разговаривать с ней теперь не хочется. Хотя бы предупредила чтоли, извинилась...

AVTOR
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хм...даже незнаю что сказать)))но предупредить она должна быа.

Язва Малолетняя
#2

ну да странная подруга какая-то.

Anonymous
#3

Может Вы число перепутали? Или она что-то забыла? Хотя странно как-то...

Anonymous
#4

Вы наверно ей мобильник хотели подарить,т.к. у нее небыло возможности даже смс отписать?

Anonymous
#5

А ну нас так было. Мы с подругами (нас было 3 человек) сказали нашей подруге, чтобы она была дома вечером(на ДР), что мы заедем и поздравим её. Пришли, а её дома нет! Потом на следующий день я передала ей подарок от всех нас, а она не извинилась даже. А девчонкам даже на смс не ответила и спасибо не сказала ни за поздравление, ни за подарок. В общем какая на фиг подруга.

вилка
#6

Вы ж приехали на час раньше! Может через час - к назначенному ВАМИ сроку она была бы а месте!

Anonymous
#7

у меня такая же подруга Женя, такое кидалово систеиматически происходит, но я уже не расчитываю на нее, привыкла так дружить

Anonymous
#8

Ну короче я ее тоже кинула также. Она теперь со мной не разговривает

AVTOR
#9

тут вообще прикол!!)) оказывается она дома была))
Неожиданно ее никто никуда не приглашал. Она сама мне по телефону сказала, что на ночь уедет. Но сначала нас дождется.
Наверное все знаете сайт "одноклассники". Так она вчера смотрела наши анкеты (мою и моей подруги) в десятом часу вечера. Я не думаю, что она только что встретилась со своим "парнем" (ему 40 лет) и сразу же села за компьютер в инет. Тем более они встречаются всегда в гостиницах.
В общем выходит, она просто не захотела нас видеть. Но как то странно это все.

Anonymous
#10

Охрененная подруженька, слов нет!

Лера
#11

А сама она что говорит? вы ей звонили??? прикоолл... странная деваха.

AVTOR
#12

Кошка мур, совсем дура чтоли? Нам по 20-21 году. Мы работаем, вечером учимся. Это видимо ты детский сад, раз такое пишешь.

Anonymous
#13

Честно говоря, если дело касается молодого человека, подруга 100 процентов предпочтёт его. Это везде и всегда было так. Я убедилась на себе. Другое дело чувство такта... НО если башню снесло от любви, да ещё и под градусом...в принцмпе можно простить. Ведь она могла собрать всех вместе, но раз уехала, значит так было надо, может ей кто-то сюрприз сделал.

Anonymous
#14

Вы приехали раньше,а она не дождалась?Как это?Понимаю,если приехали на час позже...

вилка
#15

на месте

5 копеек
#16

Может мама неправильно поняла ситуацию. И подруга не НЕ ДОЖДАЛАСЬ, а ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛА со свидания. Ее ведь МЧ поздравить должен был, а к 10 она думала быть дома. Это в идеале, а скорее всего нарисовался молчел и подруженька быстро забыла про товарок - мужик-то важнее! Хотя на мой взгляд мужей может менять, а настоящие подружки они одни, на всю жизнь. Странная она девушка, предупредить могла!

Шыдэвра
#17

Действительно, может ее пригласили неожиданно, ну кто-то, кто играет ОЧЕНЬ важную роль в ее жизни, вот на радостях и согласилась, но намеревалась прийти к сроку и поделиться новостью.....А вы позвонили к сроку, не проверили дома или нет??? Во всяком случае не повод прекращать дружбу

Anonymous
#18

Да разные люди есть. У меня тож подруга любила подобное. Договорились пойти куда-нибудь, созвониться. Дожидаюсь времени , звоню, она "Мы с Васей едем на коньках кататься". А я жду назначенного времени, теряю часы. П-ц, клиника

Anonymous
#19

автор, в сад её!

Anonymous
#20

Одно слово, тетки...

Аиша
#21

А моя подружка (одинокая) имеет обыкновение пригласить меня куда-нибудь (кино, выставка, кафе)... Я предупреждаю заранее мужа, меняю планы. Обычно накануне или даже в тот же день она вдруг начинает ныть, что идти нам туда не надо, там будет не интересно и т.д.
Ну, ладно, если бы это я ее тащила, а то инициатива приглашения и последующего отказа исходит именно от нее.

Кошка Мур
#22

Часов в 10 вечера?... А вы где по вечерам шаритесь, если до 10 время нет? А в гости ночью ходите?... Детский сад на ночной прогулке)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: