Гость
Статьи
Что мне делать??
Обсуждение закрыто

Что мне делать??

Моя проблема в том,что я полюбила...полюбила парня которого больше никогда не увижу...почему?потому что познакомилась с ним заграницой он с Россий,я с Украины....и чувствую сильную боль в сердце...познакомилась в сентябре и до сех пор не могу забыть,мы переписуемся по смс,говорит что может приедет ко мне...но я сама знаю что у нас нет будущего...я очень его люблю,мне 18,сама знаю что еще вся жизнь впереди...но девченки,всё же ужасно больно,и может вы посоветуете как унять мою боль?

Ребека
27 ответов
Последний — Перейти
жЫвoтныe вокруг
#1

Разве это боль!!!Вот Аргентина -Ямайка 5:0-это боль!

жЫвoтныe вокруг
#2

4-как,разве вы ни читали Ромео и Джульетту?Лолиту,на худой конец-))))

снежная
#3

5- в таком возрасте любви быть не может(название этому страсть), заметьте большинство ранних браков распадается

Груша
#4

автор, да радуйтесь, что больше не увидите - не разочаруетесь зато. будете сказочку любофффи своей неземной на пенсии вспоминать )))

Anonymous
#5

В смысле "скзала"

Anonymous
#6

"""СКАЗАЛА""", блин клаву сменить надо, вить новая ещё.

Ребека
#7

10,я с Харькова,а что?

Anonymous
#8

Хотя, я вижу здесь большинство из Украины.

автор
#9

ну 10-это сообщение под которым ты писала))а откуда ты??

X-man
#10

Последних 5 анонимусов это мои.

Anonymous
#11

Только время уменьшит боль.

стерва
#12

клин клином вышибают пока не встретишь другого будешь думать о нем, мой совет забей и постарайся переключиться на кого нибудь другого. удачи!!!

снежная
#13

"очень люблю!!!" не надо словами кидаться, в 18 лет кричать о любви....всё впереди, найди себе мальчика поближе территориально)

жЫвoтныe вокруг
#14

6-а в чём разница между любовью 18 летней и 30 летней?В том,что 30-летняя оставила за плечами 2 развода и разочаровалась во всём мире?И в каждом мужике видет того.кто её вот-вот кинет(не бросит)?А разводы так часты в ранних браках потому,что обеспечить семь ни один,ни второй партнёр не могут-не представляют они собой ничего ни в профессиональном,ни социальном смыслах.Но любофф у них может быть!-))

снежная
#15

8- Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СПОРИТЬ, ВСЁ РАВНО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ

Anonymous
#16

Ребека, ты сказал что ты с Украины, а откуда именно.

Anonymous
#17

Та так ничего, просто я тоже с Украины. А что это за магическое "10"???

Сюзанна
#18

Anonymous [66611989], это значит, что обращаются к анонимусу, написавшему под номером 10!

X-man
#19

Киевская обл. Борисполь

X-man
#20

Последних 5 анонимусов это мои.

Лена
#21

ЖЫвотное, с НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)))))))))))

X-man
#22

И вас ТАКЖЕ.

X-man
#23

И вас ТАКЖЕ.

X-man
#24

И вас ТАКЖЕ.

Anonymous
#25

девчОООООООООООООО!!!!!!!!!!нки, ЗАПОМНИТЕ ЭТО СЛОВО!!!!!!!буква "О" там!!!!!!!

кристина
#26

конечно это не любовь) У меня тоже такое было. 3 года страдала,теперь забыла и не вспоминаю. Только время лечит!

tanya
#27

pavierr proidot mne 15 io jivy v italii ydacherili liubliu pazan .....katori paznakomilas v bielarisii i ...proclo 2 god aia evo zabila ............staraisia ...ne vspaminat i vstrechaisia s drygimi pazanami ....pasmotresh proidet....i legkko zabtdesh

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: