Гость
Статьи
Круто было бы...
Обсуждение закрыто

Круто было бы...

я тут на днях придумала такую тему-для тех,кто хочет одеть свадебное платье,но саму свадьбу не играть,хотя бы по причине отсутствия больших вложений в один день.так вот: Было бы оч здорово,если бы открывались такие агенства,например с названием "Аля,свадьба",где молодоженам предоставляли бы свадебные наряды на выбор,цветы и пр..,они бы одевались и профессиональный фотограф их фоткал на разных фонах,в разный позициях(как на настоящих свадьбах) и прочее. тогда бы,наверное не вставал вопрос о том куда вложиться- в свадьбу или в путешествие в красивые страны.Думаю такое агенство пользовалось популярностью :)) Как вы считаете?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

а идея понравилась! И, стати, свадьбу играют уж не для того, чтобы лицезреть пьяные морды в салатах. Свадьба - это, в превую очередь, праздник для родителей (чтоб перед людьми не совестно!)

г-жа Беладонна
#2

а мне бы фоток хватило бы с головой, а деньги, которые вложились бы в свадьбу, потратить на мебель в квартиру и свадебное путешествие. Тут, Вам и память, и эмоции....

автор
#3

вот я лично свадьбу и хочу ради красивых фоток. а эти банкеы,драки и куда разных не очень то нужных родственников,которых приглашают лишь что бы не обидеть.... мне этого не надо! и без глупых подарков "от безвыходности" мне тож не надо)))_____ я бы с радостью попробовала открыть такое агенство,но не по возрасту и не по карману(((...это для тех,кому на НГ дарят ауди ТТ не тех цветов ;))

автор
#4

сори,*куча

Неневеста
#5

Я например тоже не хочу свадьбу. Сама бывала на многих свадьбах у подруг, друзей, и видела, какой это стресс для жениха с невестой, для их родителей, причем и перед свадьбой, и после свадьбы, и во время свадьбы. И действительно, сколько сил, нервов и финансов надо вложить в эти два дня! Неужели белое платье, как бы романтично и прекрасно это ни выглядело, того стоит?

Anonymous
#6

TAKIH OGENSTV OCHEN MNOHO , POISCHITE U SEBYA V HORODE.

Неневеста
#7

Я тоже всегда думала, как было бы круто одеть платье невесты! Останавливаюсь часто у витрин и любуюсь... Но как только представлю сам процесс, как правильно написала автор 5*, сразу вся охота отпадает. Брррр.......

Ipsidixi
#8

я вот хочу так:никаких пьянок ,гулянок,он в светлом костюме,я в белом(светлом) летнем коротеньком платьице( и не говорите мне про приметы и прочую чушь) роспись,маленький фуршетик и бегом -бегом в аэропорт на островочек=)))

Колыбель
#9

Такие агентства уже давно работают.

Anonymous
#10

Как вариант, надеваете платье, берете мам
-пап, фотографа и идете венчаться. Фотки зашибись, и никакого сабонтуя. Без друзей и свидетелей можно обойтись, а то начнется - тот обидится, раз этого позвали, то надо и того... Венчание дело почти интимное, на этом основании всех и отослать.

Забияка
#11

Ну это получается то же самое, что и взять в прокат наряды, нанять фотографа и идти фоткаться :). Для этого специальное агенство не надо. По поводу того что свадьба делается ради фото, в какой то мере это так и есть. У меня свадьба была 3 месяца назад, если не было бы фоток, вообще можно подумать что это был прекрасный сон. Нам с мужем очень понравилось, мы решили что свадьбу надо делать почаще делать, естественно при этом действующие лица должны остаться те же :).

Забияка
#12

Ну это получается то же самое, что и взять в прокат наряды, нанять фотографа и идти фоткаться :). Для этого специальное агенство не надо. По поводу того что свадьба делается ради фото, в какой то мере это так и есть. У меня свадьба была 3 месяца назад, если не было бы фоток, вообще можно подумать что это был прекрасный сон. Нам с мужем очень понравилось, мы решили что свадьбу надо делать почаще делать, естественно при этом действующие лица должны остаться те же :).

Черноокая
#13

Не уверена насчет популярности, но идея в принципе неплохая. Хотя вот я думаю, что кто-то уже наверняка об этом думал.

Anonymous
#14

.

автор
#15

а кто говорил,что такие агенства в москве есть? как в поисковик набить?

марина
#16

Считаю что Слава Богу что завтра выходные и вы отдохнете. По сущетсву - вы свадьбу играете для чего? Чтобы фото остались? Так есть еще более экономный вариант - ФОТОШОП!

г-жа Беладонна
#17

мне , кстати... извините за опечатки!

автор
#18

правда??? что то я никогда о таком не слышала! почему тогда многие не могут определиться-деньги на свадьбу или отдых???

Груша
#19

а что, еще такого в России нет? этого добра полно в Китае.

Неневеста
#20

Я тоже всегда думала, как было бы круто одеть платье невесты! Останавливаюсь часто у витрин и любуюсь... Но как только представлю сам процесс, как правильно написала автор 5*, сразу вся охота отпадает. Брррр.......

AntoneLLa
#21

автор, не могут определиться, потому что не для всех белое платье и свадьба-это красивые фотки на память! некоторым надо перед родственниками и друзьями выпендриться, типа да-у нас все как положенно, свадьба и т.д. Пусть не в радость в себе, но надо! Другим эта суматоха принесет удовольствие и опять таки, фотки станут только частью ее, а сама свадьба-праздник! Только так этот день зпомнится на всю жизнь! А третим это вообще не надо, вот им лучше поехать куда-нибудь вместе) Поэтому в любом случае люди будут сомневаться как лучше поступить!

Забияка
#22

Ну это получается то же самое, что и взять в прокат наряды, нанять фотографа и идти фоткаться :). Для этого специальное агенство не надо. По поводу того что свадьба делается ради фото, в какой то мере это так и есть. У меня свадьба была 3 месяца назад, если не было бы фоток, вообще можно подумать что это был прекрасный сон. Нам с мужем очень понравилось, мы решили что свадьбу надо делать почаще делать, естественно при этом действующие лица должны остаться те же :).

Ленка
#23

А что мешает надеть платье невесте, свадебный костюм жениха (кстати все это можно взять в прокат), пойти в ЗАГС, зарегистрироваться официально, но никого не приглашать. В ЗАГСе есть и фотограф, и на видео можно снять саму церемонию. И не надо никакое агентство. У меня так было в 93-м году. Из гостей были только родители жениха, они же и свидетели. Нафотографировались, все засняли на видео. И торжественно получилось, и в тоже время без лишних родственников и суеты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: