Гость
Статьи
подруга не завёт с …
Обсуждение закрыто

подруга не завёт с собой гулять и обманывает.....

попросила подругу зайти в магазин вместе со мной,согласилась,часа через 3 сказала,что возможно родители её не пустят из-за плохих оценок.Позвонив мне сказала,что её всё таки не отпустили.хотела узнать расписание решила ей перезвонить на домашний, не отвечает,решила позвонить на мобильный,когда она взяла трубку я услышала громкий смех ну и естественно уличный шум,спрашиваю удивлённо:"ты чё на улице?"она отвечает что да,просто решила в аптеку зайти.голоса были знакомых мне людей,вобщем поняла,что обманула.
И ещё она никогда не приглашает погулять с ней просто так,то есть куда нибудь зайти,то да,а так,никогда не предложит пойти к нашим общим друзьям вместе.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну так и дружите с кем-нибудь так!

Anonymous
#2

согласна с 2.Наверное у каждого человека были такие подруги.Найди другую,которая будет хотеть с тобой общаться.А вообще,автор,это говорит о том,что ты не сильно интресный человек,раз твоя "подруга" общается с другими,но сказать тебе прямо не может,видать,ей что-то от тебя надо.Надо исправляться.

Anonymous
#3

Возможно, она не хочет быть с тобой в одной компании ( с тобой и теми друзьями). Подумай в чём дело. И зачем ты ей звонишь вообще, когда она ясно дала понять, что никуда не пойдёт. Ты прямо как я и мой муж. Пока не дозвонюсь, не докапаюсь- не успокоюсь. Хотя знаю, что если человек занят, то он занят. Всегда себя ругаю.

Mille
#4

у меня есть такая подруга...это соперничество...как бы вы ее не обогнали в общении...:))Постарайтесь больше общаться напрямую с вашими знакомыми, а не с подругой.

Anonymous
#5

5,я это и имела ввиду.Что для подруги неинтересна.Просто неправильно высказалась

МММм
#6

У меня была такая же ситуация. Подруга была старше меня, не гуляла со мной, боялась показаться со мной на людях и не знакомила меня с друзьями. вобщем она стеснялась меня. А я всё-равно звонила, искала, советовала, помогала. Теперь я поняла её и сейчас я стою на её месте. Поверьте, это тоже сложно.

Барышня_Кисейная
#7

встречала я таких "подруг". это не подруги) забей на неё

Барышня_Кисейная
#8

3, это не говорит о том, что автор не интересный человек. Просто жизненные взгляды и интересы в принципе разные.

Anonymous
#9

ETO НE ДРУЖБA. НAЙДИTE СEБE ХOРOШУЮ, ВEРНУЮ, ЧEСTНУЮ, БЛИЗКУЮ ПOДРУГУ.

Anonymous
#10

не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!!!!!!!- Габриел Гасия.

rebekka
#11

Ну и на кой черт она тебе тогда нужна??? Если тебе не комфортно с этим человеком, я думаю стоит объясниться.

Крокозябр
#12

повесь на неё нехороший ярлык и найди для дружбы людей поприличней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: