Гость
Статьи
Надо мной все …

Надо мной все издеваются в классе.....

мне 16. я учусь в 11 классе. школа как каторга для меня. так было всегда, может я себя так поставила, не могу дать отпор,я скромная,стеснительная,отличница,сижу на первой парте. боюсь оставаться в …

Anonymous
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

привет всем мне 12 лет в том году я перешла в другой класс .Поначалу у меня все было хорошо . Но потом ... началось ужасное . Все пацаны в классе надо мной издеваются , обзывают вечно ,гнобят , унижают ! У меня уже нету сил всем вечно жаловаться , да и у мамы нету здоровья так нервничать .

Каждый день прихожу домой вся в слезах , закрывай в комнате и реву до посинения !!! подскажите пожалуйста что делать?

Соня
#202

201,Привет.А какие у тебя отношения с девочками в классе?Есть подруги?Старшие братья-сестры???

Гера
#203

Вон я парень и меня такая же история.Просто это не люди а гопники каккие-то.Не обращай на них внимания!

Гера
#204

Ты чем больше обращаешь внимания тем больше они будут ржать.Они просто очень недалекие Им палец покажи они будут ржать!Знаешь так во многих коллективах к сожалению.Наше с тобой поколение очень злое.Они прям злом напитаны.Что им надо? Просто они уроды и ты не обращай внимания на них.Они просто убогие.Не могут больше ничего кроме того как смеяться с нормальных людей.Хорошим людям почему-то всегда не везет.Ну ты не расстраивайся у тебя все будет хорошо!!!Я мысленно с тобой.Не волнуйся.

Гость
#205

У меня подруги есть только мы постоянно сорримся ! Потомучто до того как я перешла в етот клас они уже дружили лет по 7-8!!!

Гость
#206

привет ето номер 201 У меня подруги есть только мы постоянно сорримся ! Потомучто до того как я перешла в етот клас они уже дружили лет по 7-8!!!

Джесика
#207

Привет надо мной пацаны в классе издеваются !!!!!

Гости
#208

Анонимус негодует только потому что он анонимен!!! А в лицо он не смог бы это высказать..не обращайте на него внимания!!!

V for Vendetta (One WorlD!)
#209

Девчат я всегда ставил на место, либо ты курва *** выстебываешься или успокойся, прямо так четка без комплексов. Если продолжает спорить, просто сама себя начинает загонять. Пацаны у нас были все нормальные. Пытался с такими людьми общаться, никогда не отказывал в общение кем бы они не были. Я был лютым двоЯшником, да половину были такие. Но тем не менее, загонять в серьез кого-то морально слабого мы не позваляли ) А класс так, делился на 3 половинки из 30 человек, вот такой вот дружный.

Правда универ, уже другая ступенька отношений... а школа была так, как второй дом.

красоты кусок
#210

да ты достала! даже если это разводка многие люди для себя много чего полезного извлекли. например я! надо быть сильной и улыбаться назло всем.

красоты кусок
#211

наведи на них порчу = )))))))))))0

Дима
#212

Я Дима мне17 я ушел из школы после 9-го класса в школе для меня был просто ад нет это еще хуже подробностей не пишу ANNY а на пользу пойдет если ПОЛ ШКОЛЫ ТЕБЯ ОКРУЖИТ И БУДЕТ В ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ КИДАТЬ И СМЕЯТСЯ будь моя воля я бы ВЗЯЛ В РУКИ ТОПОР ПОШОЛ И ЗАРУБИЛ ВСЕХ ИХ И ПУСТЬ МЕНЯ БЫ СУДИЛ БОГ

Дима
#213

Я Просто наченаю сомневаться в существовании бога почему он спокойно на это смотрит Я ДУМАЮ Я СЕЙЧАС ВЫРАЖАЮ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ ВСЕХ НАС

#214

Хотите объясню всю проблему таких как я это задержка в развитии общения если над тобой постоянно прикалываются то опыта общения ты не набережся поэтому у меня еще никогда не было девушки если есть вопросы задавайте у меня было время изучать психологию этих уродов

#215

У нас в путяге в моей группе одни парни

Гость
#216

У нас в путяге в моей группе одни парни

#217

Хотите факт мы все нормальные а они все ебнутые просто их больше поэтому они думают что они нормальные

Мария
#218

Ты возьми и приди не как обычно,забей на них,если они в 11 классе так делают,то у них нет мозгов! А попросят списать,то не давай. А еще лучше скажи все своим друзьям,сделай так,чтобы твои одноклассники тебя с ними увидели,приведи себя в порядок. Да у них челюсть повалитает от такого! Уроды маральные!!!

Я
#219

Вот что я вам скажу: надо быть сильным. А слабых все пинают, и будут пинать. Так всегда было так и будет. Надо не ныть, ой меня все обижают, а становиться сильнее. Как? Это уж как хотите. Тут ни кто кроме вас не поможет. Помоги себе самому. А не могу не умею надо заснуть в ж..у. А если не сможете, то так и будите ползти по жизни с пинками. Такова жизнь.

Kangar
#220

Не волнуися делай как я просто в универе зарекомендуй себя по другому чтоб они изначально поняли что ты не дура a дальше все будет проще.Но лгать не стану оно настигло меня и там но там это было уже не так мощно так что не волнуйся там будет легче.

Софийка
#221

Если Вам плюют в спину, значит, Вы впереди (с. Конфуций)

IM IN LONDON BITCH
#222
Katja

Здравствуйте!У меня такая же проблема......Дело в том,что моя семья переехала в Англию.Я уже хожу в новую школу 5 месяцев,но есть одна девчонка,которая постоянно меня задирает,или ударяет.....Причем только она!Иногда я ей что-то скажу,иногда-нет.Проблемы с англ. языком,я его не идеально знаю.Каждый день она мнe угрожает,что побъёт,из-за этого боюсь ходить в школу...Что делать?Драться я не умею,никогда не училась,да и вдруг она очень хорошо дерёться....Родителям не хочу говорить,вдруг подумают,что я мямля.Мне 15 лет,Спасибо большое заранее за ответ!

zaj, sorry that im writing in english. i had exactly the same situation like u did, once that bitch has even pushed me down the stairs, another time she hit me with a book on my head, imagine! so i hit her back and she tried to push me down the stairs again...wait a year even less, the language will come to u really fast, trust me!! also she does that maybe cuz ur prettier then her, im actually 100 % sure. in my case her boyfriend liked me and all guys that were in school (it was small) started saying that i was cute. and guess what..now she is with some ugly ugly boyriend and i am dating one of the richest and most handsome guys in the world. ( im not joking, his family is very well known ) and work for a very very famous fashion magazine. Znaesh..Karma is a bitch. oh and one more thing. Most guys that she was bitching to about me at school tell me now they ALWAYS thought i was very pretty and cute but cuz they were stupid they were..well stupid to act diffeerently. ))if u want write me on graff.alexandra@yahoo.com

Kangar
#223

Мне уже скоро 18 лет но йз опыта я кое что извлек Katja если эта девченка тебя доведет ты должна начать бить ей в рожу со всей дури на глазах у твойх однокласников,я в школе не раз так делал потом ко мне неделю никто не сувался

Виола
#224

конешн я тебе сильно не помогу т.к. я токо в 5 классе учусь....мне кажется нужно сделать так:изминить всем на зло свой стиль,прическу и у самой "крутой" из девчонок отбить парня))вместе с ним ходить по школе под ручку и целоваться у всех на глазах,ходить на все дискотеки и т.п.

Виола
#225

но самый клёвый способ 223!!!!!!!всегда помогает!!!

КаТюШшА
#226

хDDD

пыффка
#227

IM IN LONDON BITCH

научи на инглише разговаривать

Pleaaaaaase

пыффка
#228

Дима

ненадаааааа

Машенька
#229

иди в ***!!!!ха отличница!!!!

Анжелика
#230

Привет)))успокойся только ты не переживай бывает...ЗАПОМНИ есть люди,которые тебя любят и ценят,а они просто себя не уважают))))

Анжелика
#231

Неужели ты думаешь ,что эти говнюки(по-русски говоря)смогут испортить тебе жизнь?!Ты живешь не ради них,а ради себя и ,тех людеи ,которыми ты дорожишь ))))Живи наслаждайся!!!!

Рита
#232
Anonymous

Хм... Очень смутило слово девченки. Нет, я не придираюсь, но зачем писать, что отличница?

у всех ошибочки бывают)зачем на этом заострять внимание)Автор..будь уверена забудешь ты эту школу как страшный сон..просто не обращай внимания..или ещё лучше появись где нибудь со своими новыми друзьями...и на улице ты же наверно ходишь не так как в школе что они тебя не видят в новом стайле..пусть узнают что тут у тебя только учёба...а тусовки и кураж тоже имеются..только не с такими дегенератами как вы..которые и слова в нормальном обществе не вякнете...и скорее всего пойдут в ПТУ какой нибудь..и будут потом семки под забором лузгать))А у тебя престижный ВУЗ..и ты там расскрылась...ещё чучуть и ты поймёшь..что это школа..сборище моральных уродов...которые могут только на как им кажется самого слабого нападать....а ты на самом деле сильнее их..Терпеть и смирится*как говорится в библии*это самое высокое...ты же не идёшь..им морду бить..вот чего боятся надо))А ты молодеЧИк))желаю удачи

Олег
#233

Нада мной в школе тоже издевались кагдо я пришел туда и девки начели матюкать бить шпинять...пацаны зашли и начели меня зашищать они были мои друзья после этого мои друзья встретили этих девок и затащили ко моне домой они испугана на меня и смотрели и вдруг одна из кинулась мне в ноги начела растёгивать ширинку снила с меня трусы и взяла в руки мой член и начела его сосать....я был в шоке она языком мне прям в дырку залезла(откуда выходит сперма) и мне это понравилась я его износилывал..Это плохо?

sasaya
#234

Олег всё правильно,пусть сосут стервы у меня было такое же только чуть другое!Я ту девку встретил которая надо мной издевалась ударил её она упала а открыл её рот и посал а потом она у меня сосала час гдето!

Гекельбери
#235

Попробуй вести себя как в универе, пусть все обалдеют!!!

Kangar
#236

Я Снова здесь.Я заметил что некоторые люди все-таки способны измениться.Я говорю о людях которые издеваются над такими как мы.Один чел который не так что-бы очень,но на-до мною издевался ,теперь не просто не стебется но и на остановке даже срельнул у меня сигу как у приятеля

Гость
#237
Anonymous

Автор, во первых ты - умничка!!! Знаешь, у меня была такая же проблема - только я общалась с тремя девченками в классе - такими же "непопулярными". Над ними подхихикивали(причем за спиной), на меня девченки просто не обращали внимания, парни подшучивали. И так же у меня была компания друзей-парней(старше меня на 6-7 лет) с которыми я общалась. С ними гораздо интереснее было. Подруги на 3-4 года старше всегда были. В итоге начала встречаться с одним из этих парней(сейчас он кстати, мой муж :)), он начал меня на машине в школу подвозить(по утрам вставал и заезжал за мной чтобы отвезти :)) Так собственно авторитет в классе и пришел... Мальчишки наши начали внимание на меня обращать, только мне они уже не нужны были :)

ананимус да ты просто корошоя стериотипная шлушька зачем ты учишь быть Blyадью других нормальных девочек. Автор скажи почему школу называют школа жизни. Как не старайся куда бы ты не переезжала но все будет также повторятся. Чему нас учит учителя быть послушными а школа учит выживай. Выживай одна среди толпы и если ты не научишься никто тебя не научить

Ответ на вопрос ты только можешь найти в себе. Думай анализируй

Все что вокруг с нами происходит виноваты мы сами

Kangar
#238

За всю свою жизнь хотя мне только 17 и 24 апреля будет 18 я понял что на плечи таких как я бог возложил особую цель в жизни,ведь недаром я отличаюсь от других.

Гость
#239

бывает бывает) я тож в школе лохом был полным стебали ) я прост боялся дать сдачи ) пошол в технекум терь я там лидер еси можно так сказать ) прост парням проще чето говорят бей сразу если побьеш станеш крутым непобьеш хоть отстанут ) а девушкам ну позови парней знакомы вот и все)

Энжи
#240

почитала тему, мне тоже это все знакомо - не до такой степени, конечно, но бывало всякое ( да у каждого найдется, что вспомнить про школу).

а вот моей сестре досталось по полной программе в школе :\ была компания девочек, которая просто изводила ее, буквально доводила до слез.

кстати, тоже могу подствердить - кто больше всего изводил ее сейчас далеко не в лучшем виде, и из нашего класса тоже печальное зрелище многие... никогда нельзя сказать что и как будет, у нас действительно многие непопулярные ребята сейчас отлично выглядят, имеют семьи и отличные должности.

а самый красивый мальчик в классе ( и самый стервозный и его компания) - реально, работает грузчиком и сидит на шее мамы.

та девушка, что травила мою сестру со своей компанией, теперь уже мама ( у моей сестры тоже ребенок и семья) и хочет общаться, дружить, в контакте шлет дружеские сообщения , приглашает вместе гулять с детьми - сестра вообще игнорит ее.

так что все меняется, вообще мне кажется, что это не тоже какие-то внутренние проблемы у таких агрессивных детей - как правило семьи неблагополучные, дома ор и придирки всех ко всем... ребенок становится злым и жестким чаще всего.

остается только пожалеть.

а кстати еще - такие компашки на самом деле разваливаются, т.к. в них дружат не только против кого-то, но и часто друг против друга потом, или же есть лидер, а остальные трясутся, чтобы не выперли, иначе... вобщем, по-моему, гораздо приятнее иметь нормальных адекватных друзей ( или одну подругу) ИМХО.

Kangar
#241

Эх если-бы нормальных,адекватных людей было больше а не этих дибилоидов которыми наполнен город,по-моему соотношение нормальных и ебнутых 2/10

Гость
#242

Автор, я сейчас примерно в такой же ситуации, только у меня гораздо все полегче. Я общаюсь нормально преимущественно со всем классом, но на их тусовки хожу редко. Просто мне не интересно тупо бухать - курить - ипаца. Я наблюдаю в нашей школе за малолетками (6-7 класс) - уже не девочками и каждый день бухающими. К сожалению, они считают, что это круто, хотя на самом деле они потом уже поймут, как ошибались...

А ваша ситуация - отнюдь не редка. Школу просто нужно перетерпеть, а инст - это уже другое. Там собираются люди по определению с общими интересами, и другим интеллектом.

Гость
#243

СОветую слушать песни Муцураева

Андрей
#244

Я тебе очень сочувствую... Советую перетерпеть... Просто преободряйся мыслью что скоро ты закончишь школу и всё это забудешь... У меня примерно та же проблема... Хотя я парень...

Верден
#245
Андрей

У меня примерно та же проблема... Хотя я парень...

Автор, я так понимаю, уже закончила школу и надеюсь что теперь у нее все хорошо))

Простите, а в каком вы классе?

Kangar
#246

Чувак вобще-то я тоже парень и я уже давно не в шкоде!

aa....l...l......
#247

kkoroche prosto peredi v druguiu shkolu skaji ob etom mame pape ... u nas v shkole toje nad mnogimi izdevauca no tolko nad novenkimi i na d odnoi annoi i odnoi lannoi i emoi .. ema xochet uiti , anna vabshe videt seba kak rebonok shatni podimaet do ushei a lana prosto poxoja na krisu nad nimi vse izdevaiuca no inogda i obshautsa normalno ...

Гость
#248

ты говоришь что ты отличница мне кажется они тебе просто завидуют

На$тюшка
#249

А у меня такая вот фигня.Я в классе как-бы не популярная.Но меня никто не дразнит,сумки не кидает,не оскорбляет...Мальчики вообще не обращают внимания,знаю что думают:"Нафиг она мне нужна!".А к девчонкам вроде могу подойти,спросить что-нибудь,но дружбы с ними нет...В классе со мной учится моя подруга,с садика дружим,если ссорились в садике все нас мирили даже =)Общаюсь я только с ней...Ну есть ещё 2 девчонки...Кстати,я хорошистка.

Йо
#250

Я занимаюсь конным спортом в Центре Олимпийского Резерва По Конному Спорту И Коневодству сравнительно недавно, раньше занималась у нас в городе... когда-то мои одно группники ( в ЦОРПКСИКе ) спрятали мой балеток, на днях когда я ходила в купальнике там ( у нас возле конюшни озерцо есть... ) они запрятали мой лифчик... я конечно не паникую.... то есть не начинаю нервничать... тем не менее им хочется и хочется надо-мной прикальнуццО. И вот что с такими недоносками сделать? Я не могу на прямую в лоб сказать * Питары верните мои вещи... *

Следующая тема