Гость
Статьи
Интернет-магазины!!!
Обсуждение закрыто

Интернет-магазины!!!

Подскажите, пожалуйста, стоит ли доверять интернет-магазинам? Действительно ли там качественные вещи? И еще: почему цены там ниже, чем в обычных магазинах??? Я хочу приобрести там мобильный телефон. Но у в наших салонах сот. связи он стоит 12 000, а там 10 000(включая доставку). Стоит ли доверять? (оплата там у них в офисе при получении)

Прогрессия
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Есть уже много инет-магаз которые продают качественный товар. а еще есть конфискат по технике, мебели, одежде и обуви, там вообще почти даром все

Барышня_Кисейная
#2

мне мой телефон МЧ покупал в инет-магазине, в принципе я довольна. Единственное что, антенна не очень мощная, но это, скорее всего, особенность этой модели.

Жо
#3

я только в инете и покупаю, на качество не жалуюсь)

АВТОР
#4

А вы можете сказать(особенно кто бытовую технику брал) в каких именно инет-магазинах вы покупали? Я склоняюсь к ОЗОНу. Уже офомила заказ на мобильный телефон

АВТОР
#5

4, так несколько вариантов доставки. 1) курьер домой 2) к ним в офис и еще что-то было вроде, точноне могу сказать..

Хреногубка
#6

9- интернет-магазин Техносилы.

Anonymous
#7

holodilnik.ru

Anonymous
#8

Озон - лучшие...

Йоптя
#9

года два назад плазму брал Пионер, работает нормаль. только не помню чё за конторка была. привезли, проверили, бабло получили и все счастливы. разница с магазином была примерно 30\%

Anonymous
#10

Я доверяю озон (www.ozon.ru), покупаю диски, книги, недавно стала покупать одежду своей собаче в www.petstyle.ru
Тоже довольна! Но себе одежду по инету не покупаю, себе сложнее подобрать, чем собаче))

Anonymous
#11

покупай очень много игрушки, кометику, технику. Сейчас решила и на продукты перейти. Начинаю с Утконоса. Ксати классные развивающие игрушки www.rustoys.ru. Давайте выкладывать ссылки на проверенные магазины!

Anonymous
#12

.

Anonymous
#13

Все очень просто. Инет-магазины сильно экономят на продавцах и арендах торговых залов. А услуги курьера не так дороги - так что ничего удивительного

Anonymous
#14

цены ниже, потому что склад дешевле содержать, чем магаз с витриной и продавцами. покупай, не бойся, я по инету покупла комп, маш швейную, телефон, тренажерЭ линзы, книги и т.д......

Татьяна
#15

цены ниже потому что арендной платы нет, а "включая доставку" куда? к ним в офис чтоли))))

Anonymous
#16

мы все через интернет-магазины покупаем, начиная от техники, заканчивая продуктами. Пока все нравится.

Хреногубка
#17

Только кидают часто, всякие магазины-однодневки.

ксю
#18

Я тоже доверяю инет магазинам озон,болеро и bustik мои любимые магазинчики!!!!

Евгения
#19

А я покупаю картриджи к принтеру...печатаю фотографий много-много, причем совместимые....довольна.Экономия существенная

Lina
#20

Технику беру тока по инету, машины нет - таскать тяжело, и дешевле часто,сайтов много , поэтому отзывы помогают. Шмотки - только в магазинах, все таки надо мерить, продукты тоже, как то странно на дом заказывать, мне надо почитать из чего собсна продукт состоит, да и по привычке.
А вот аксессуары по инету выбираю, например тут www.woolmart.ru
так что инет рулит!

ember
#21

а можете подсказать, если кто пробовал... Делать заказы на заграничных сайтах - реально? В смысле они также осуществят доставку?
И ещё, кто из Украины заказывал в инет-шопах...поделитесь опытом!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: