Гость
Статьи
Какова вероятность …
Обсуждение закрыто

Какова вероятность забеременеть с презервативом?

Предохраняемя с мужем презервативом. Презерватив не рвался. Но у меня уже задержка 6 дней, до этого цикл был стабилный. Какова вероятность беременности при полном предохранении?

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

есть, могли быть в презервативы микротрещинки...купите тест в аптеке и все дела, должен точно показать, раз уже неделя задержки

Anonymous
#2

Презерватив защищает на 95\%, соответственно - 5\% ваши )

Anonymous
#3

ne pravda ya chitala prezik 65\%
tabletki 99\%
5
'

Anonymous
#4

насколько я знаю тест все равно бесполезно покупать если не боллее двух недель задержки. Все равно правды не скажет. А вот с вероятностью беременности вы меня конечно "обрадовыали" ((( интересно как такое возможно если вся сперма осталась в презервативе, презервативы покупаем в супермаркете, они вроде физменные, упакованные как надо, срок годности в порядке...

Мышеловка
#5

У меня оба раза тесты показывали беременность на второй день задержки

Anonymous
#6

3, презерватив защищает на 95\%, таблетки на 98-99\%.

Дези
#7

В "Счастливых родителях" была статья про контрацепцию, там написано, что презервативы защищают на 75\%. Тест показывает беременность в первый день задержки, на себе проверяла :)) Причем любой (даже дешевый).

ksu
#8

14? а не пробовали к врачу обратится??? тот думаю сразу определит... и не будите ламать себе голову. а может придётся готовиться к приятным сюрпризам ))))

Р.К.
#9

15! Вы правы, завтра пойду схожу к врачу!Уже замучалась думы думать!;) Но если это действительно то,....то я буду оч удивлена!

Anonymous
#10

На первый день показал.

Anonymous
#11

каким образом ? конечно не беременная!

Anonymous
#12

100\% гарантию дает только страховой полис. Самый дешевый тест стоит 67 рублей

просто найти клитор (с)
#13

22, неправда ваша, я за 40 с хреном покупала. все они одинаковые, судя по отзывам ... врут абсолютно все )

Anonymous
#14

Дoрoгиe teсtи нa beрemeннoсt дaуt otвet зa 4 дныa дo meсыaчних!

Anonymous
#15

покупали б вы лучше в аптеке презервативы. Я бы в супермаркете не стала покупать. Мож кто пошутил и проткнул иголочкой, их же все могут трогать. Хотя не буду нагнетать. Сама презервативов боюсь, не могу слезь с таблеток

Anonymous
#16

6 они в картоновой каробке запечатаны. Всегда их брали. Проколоть никто не мог

Anonymous
#17

у meня bыл пoлoжиteльный teсt нa beрemeннoсtь-зaдeржкa bылa 1 (!) дeнь!

Джулиана
#18

у нас однажды сперма из презика вытекла, хотя надевали правильно (место для спермы оставили), просто много ее было и она была очень жирная (мч много жирного на новый год съел). вот тоже жду месячных, а они все не приходят и не приходят )) правда, у меня был еще и патентекс овал, кроме презика...

Anonymous
#19

А спираль на сколько процентов защищает?

Р.К.
#20

Какие-то прям страсти-мордасти! Я раньше считала, что презерватив дает 99\% гарантии. А тут и презервативом пользовались, и менструация прошла нормально, а груди стали на 2 размера больше да и живот с поясницей тянет. Вот терь задумалась. Хотя тест пока что отрицательный..

Anonymous
#21

презики 85\% защиты, со спермецидом 95\%

Anonymous
#22

"Дoрoгиe teсtи нa beрemeннoсt дaуt otвet зa 4 дныa дo meсыaчних!" - у меня тесты не показали беременность не то, что до месячных, а даже в первые дни задержки. Тесты были дорогими.

Anonymous
#23

Автор, сдайте анализ крови на ХЧГ. А вообще презервативы лучше покупать в аптеке и никогда не экономить на них!

просто найти клитор (с)
#24

на мой взгляд, полный бред. пользуюсь презами и, тьфу-тьфу-тьфу, всегда все было окей. таблетки пить нет особого желания. всегда надуваем потом презик и проверяем, потому что у меня на этот счет вечная паранойя )а нормальных тестов вообще не бывает ) у меня как-то показал бледную вторую полоску, через день месячные начались х)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: