Гость
Статьи
Секис
Обсуждение закрыто

Секис

Привет,всем!У меня небольшая проблемка!Помогите решить её!Я встрнчалась с парнем 2 года,и в плане секса у нас всё было хорошо,никаких стеснений,запретов...А сейчас я встречаюсь с другим парнем и мне как-то не по себе,я стесняюсь,у меня появились какие-комплексы...Сама не пойму из-за чего,вроде МЧ мне очень нравится...

ЮсЬк@
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Наверное из-за того, что кроме секса должны быть еще и общие интересы, любовь в конце концов.

Anonymous
#2

а мне кажется,что ты привыкла к тому МЧ,любила ведь)) а к этому надо заново привыкать,осваивать его,узнавать....сейчас ты с ним немного закрыта,вот и комплексы,страхи и прочее. думаю со временем пройдет и будет все ОК! ;)

Калинка
#3

может ты все таки еще любишь первого парня и это морально не дает тебе расслабиться...

Anonymous
#4

Что за гнусное слово "секис", детсад какой-то.

Anonymous
#5

От парня многое зависит. Если МЧ стесняется (даже пытаясь это скрыть), то девушка порой тоже на стеснительный лад переключается. А если МЧ без комплексов - то атмосфера становится естественная и непринуждённая...

ап
#6

просто дура...

бульбуг
#7

поддерживаю an... автор - просто дура

Anonymous
#8

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: