Гость
Статьи
Кто знает эту песню?
Обсуждение закрыто

Кто знает эту песню?

Там поётся что то типо ай can see,или вместо ай а

Баскетболистка
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Мисюсь
#2

А вот что за песня? Там слова: "Girl be a woman, girl be a woman, girl be a woman, gir-o-o-o-o... Whaen you ...for a night, when you...la-la-la-la-la..." Если кто понимает, могу примерно написать мелодию нотами-буквами.
ahc(2)ha(2)hc
ahc(2)hc(2)hc
d(2)c(2) hahah
gahahah
fgagaga
fgagaga
aag+g+ah
hhhhc(2)d
Это куплет.
Под с(2) имею в виду до 2ой октавы, а под g+ - соль-диез. Если кто играет на чем-либо, может, поймет?

Динара
#3

А поподробнее никак?!

Anonymous
#4

хахах, как много данных)))может это?http://www.zaycev.net/pages/948/94872.shtml

Зёбра
#5

автор, ))))))))))

Anonymous
#6

Мяч был большой,твердый и явно попал в голову.)))

Романтика
#7

Автор, слишком много слов написала, надо было только can написать.

Anonymous
#8

))))))))

Инна
#9

Автор, ну это тысячи песен! Мне почему-то сразу вспомнилась Рианна Unfaithful.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: