Гость
Статьи
Срочно нужер …
Обсуждение закрыто

Срочно нужер репетитор!!

Мой ребенок учится в 10 классе, "скотился" по некоторым предметам на двойки. У кого есть хорошие репетитры по математике и по химии. Срочно нужно !!!!

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Абырвалг
#1

"Скотился!" Мама, не забудьте репетитора по русскому.

Наталья
#2

скатился ... ну что тут такого? просто быстро писала на эмоциях ...

Anonymous
#3

"скотился".. ну-ну а вам самой по русскому языку не нужен репетитор? обращайтесь, если что

Anonymous
#4

а вообще, вы в каком городе хоть?

Наталья
#5

г. Москва

Anonymous
#6

ну вот, может, теперь кто-то откликнется. удачи!

Anonymous
#7

наймите учителей из его же школы.

Anonymous
#8

наймите учителей из его же школы.

реалист
#9

Да, по математике есть оттуда же, но он недёшево берёт. А вообще-то всё зависит от того, в каком районе вы живёте. Напишите район, мб, подскажу кого-нибудь ещё.

Anonymous
#10

repetitors.info

Леньчик
#11

В МГУ есть (был?), не знаю, суперрепититор Марашлян Григорий Вартанович. Стоит его поискать. Я благодаря ему математику сдала на экономический факультет.

Наталья
#12

Реалист, ты сможем мне дать их телефоны?

Anonymous
#13

Вообще то запрещено индивидуально заниматься с детьми которых в школе учишь-это равняется взятке,запомните!!!

искорка
#14

в жулебино устроит? если да ,то напишите мне я скажу телефон, ulA1983@.MAIL.RU

Anonymous
#15

13 х а чье ср аное

Крыса
#16

ААААА! "Скотился"!!!!!!!!! Я валяюсь!!! Это от "скот" или "кот"???? :)))))))))))

реалист
#17

По химиии могу порекомендовать суперрепетитора - преподаёт химию в МГУ. Цены, я думаю, вполне доступные - она не жлобыня.

Наталья
#18

С учителем из школы он занимается по русс. языку, у других нет времени заниматься. Мы живем в Перово, лучше конечно чтобы преподаватель ездил к нам, но если нужно то сын сам поедет к нему. Если цена будет соответствовать качеству обучения, то можем и дорогого оплатить преподавателя.

Anonymous
#19

скоты помогут

Anonymous
#20

Есть отличный репетитор по русскому языку в Московской области,г.Дмитров,70 км от Москвы!

Анелла
#21

Наталья, могу предложить себя в качестве репитора по химии. Беру недорого. Закончила хим. институт в прошлом году, работю по специальности. Конечно, если вам нужен высокий уровень, то я и сама не возьмусь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: