Гость
Статьи
Телефон сломался... …
Обсуждение закрыто

Телефон сломался... Что делать?

Три недели назад купила мобильный. SE w 580i. Сегодня у меня он упал со стола!!!!!!! Две кнопки сломались! Или лучше сказать лопнули! Что мне делать? Люди! Меня мама и отчим убьют! Я в шоке! Что мне делать? Телефон новый! Что теперь будет? Как мне быть? Как его утроить? И возможно ли это?

Нора
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так купила или все-таки КУПИЛИ? Кроме лопнувших кнопок другие проблемы есть?

плохая
#2

если кроме лопнувших кнопок ничего не сломано и сам телефон нормально функционирует,то просто отнести его в гарантийку и за свои деньги (т.к.это не гарантийный случай) поменять клавиатуру - это не очень дорого,может быть пара сотен рублей.Честно сказать родителям,что ты такая растяпа,уронила их подарок,тебе очень стыдно,но что случилось,то случилось.Думаю,если они купили тебе такой не дешёвый телефон,то не убьют тебя,поворчат,да и дадут пару сотен,да и карманные деньги у тебя есть?или подработай промоутером.За день-два заработаешь нужную сумму)Не паникуй)Я в прошлом году на ноутбук стакак минералки вылила - вот это жесть была)Пришлось поднапрячься,и после учёбы подработать.Починила.Родители,конечно,расстроились - их подарок на 18-летие был,но они оценили,что из ситуации вышла сама.Не бойся,подойди,объясни ситуацию.Если встанут в позу,типа испортила сама,самой и разбираться - пойдёшь работать)

Маниак
#3

Что же мне делать!?!? ААА!? Спасите! !!!!Помогите!!!!! ААААА!!!!! Больно!!!! Что же мне делать!?!?!? Как выпутаться!?!?!?!? Я пропалала!!! ААА!!! НЕТ, только не это!!!! Ой-вой!!! Выпей валерианки и тащи телефон в сервис. Заменить клаву - копейки.

Маниак
#4

Без паники!!! (Хи-хи, теперь она точно начнется...)

Anonymous
#5

Руки из жопени растут?Сами бы зарабатывали деньги и покули бы этот телефон,отношение было бы соответсвуещее, не роняли бы.

Граф
#6

а че, самому трудно чтоль? всегда сотики сам ремонтировал, клаву поменять - минутное дело

Anonymous
#7

6, 7, ну вы даете! все в жизни бывает,ну уронил человек телефон! Вы, наверное, и на своих детей так рычите (или будете). Бедные ваши отпрыски...

БАБКА С УШАМИ
#8

В гарантийную мастерскую отнеси. Должны устроить бесплатно.

Anonymous
#9

покули-покупали
я помню по себе,как мне вещи доставались,и как я к ним отнсилась.так вам и надо.будете думать в последующем =)))

rebekka
#10

Если других повреждений нет и телефон на гарантии, то чего вы переживаете??? Отдайте в гарантийку.

Anonymous
#11

Гарантия распространяется на технические неполадки, в которых виноват производитель. В данном случае виноват пользователь, следовательно ремонт будет производиться за деньги. Можно, конечно, схитрить и сказать, что мол, кнопки сами лопнули, возможно и прокатит. Насчет того, что клаву поменять - минутное дело, это да, только еще надо найти эту самую клаву конкретно данной модели, скорее всего, она будет только в сервис центре.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: