Гость
Статьи
Команда КВН
Обсуждение закрыто

Команда КВН

Всем приветик))Я с Харькова, учусь в эконом. университете и в нашем универе нет своей команды КВН, и поэтому я с подругой хочу создать свою команду. Желающих попасть в нашу команду уже много)))Но вот проблема….никак не можем придумать название и костюмы, может кто-то подкинет прикольную идею))Буду очень благодарна)

Я_толькко_что_с_небес
24 ответа
Последний — Перейти
Я_толькко_что_с_небес
#1

у нас были варианты насчёт названия,но вот просто хотела еще ваши варианты послушать,можеь кто-то еще лучше предложит.Груша,лучше б что-то предложили,чем язвили.Я просто попросила помощи

Я_толькко_что_с_небес
#2

можеь=может

Anonymous
#3

Харьков это же Украина? Ну тогда УКРАИНСКИЙ БОРЩ /по аналогии с УРАЛЬСКИМИ ПЕЛЬМЕНЯМИ/

Anonymous
#4

Несиликоновая долина(или это слишком?)

Груша
#5

3, автор, не обижайтесь, я не язвила. это ж действительно смешно - клуб находчивых не может найти себе название ))))))) вы же наверняка этим названием хотите подчеркнуть индивидуальность своего клуба, так кому, как ни вам про это должно быть лучше всего известно?

Я только что с небес...
#6

Груша я же говорю у нас были варианты.,но...они какие-то...ну что-то не то...С придумыванием приколов и шуток проблем нет,а вот название....Нас пока в команде 2-е, Я и моя подруга,а потом еще одногруппники присоединятся.Но мы хотим САМИ придумать какое-то интерессное название(но ничё пуиного не приходит в голову),ну вот такая наверное женская прихоть...может это конечно глупо))ну...))Хочется чтоб название было прикольное))смешное и нас сразу запомнили)

Anonymous
#7

Швабры (шутка).

АВТОР_УЖЕ ЗЛАЯ
#8

***,Влюбленная. и анонимус 17,я ж сказала названия у нас есть примерные(есть прикольные)пока выбрать не можем,пока нас 2-е я и моя подруга,потом еще будет 5 парней,я же говорю,желающих куча,мы тока начинаем октрываться,НЕ ТУПИТЕ ТОКА!кароче,спс что помогли решить!***!всё свободны!(З.Ы.всем кто что-то предложил,огромное спасибо)

АВТОР_УЖЕ ЗЛАЯ
#9

кошда была в школе команда наша называлась V.I.P.всегда выигравали из девушек была тока я одна!!!!(шутки восновном я писала)вообщем,СВОБОДНЫ!ВСё.

Anonymous
#10

Эконом-класс

Груша
#11

))))))))))))))))))))) автор, не смешите! какая же вы команда квн, если себе даже название с костюмами придумать не можете???

Anonymous
#12

команда "Раз в месяц"

Я_толькко_что_с_небес
#13

У кого-то смешные,интерессные идеи будут?)))

Я_толькко_что_с_небес
#14

2))))

чувак
#15

Хор экономок.

Я только что с небес...
#16

пуиного=пуТного

Anonymous
#17

Зомби-хомяки.

Anonymous
#18

"Венди и ее менструальные циклы" (была такая рок-группа)

Сельдерей Петрушкин
#19

ну вот вам название: могучая кучка))

Anonymous
#20

сильная команда-я и моя подруга..... "хохотушки"

Влюбленная.
#21

какой КВН?!Там клуб ВЕСЕЛЫХ и НАХОДЧИВЫХ.Не знаю как с юмором,но с находчивостью проблемы на лицо, не позорьтесь,автор,занимайтесь лучше.

Anonymous
#22

может что-то типо "Отстягни лямку"?

Злата
#23

"Полный абзац", "Белые тапочки","Горячие органы", "Сектор Эконома", ну и еще че-нить в таком духе

Anonymous
#24

кислотные бабоньки )))) или под градусом )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: