Гость
Статьи
есть те, кому не …

есть те, кому не нравится команда квн "фёдор двинятин"?

всем нравится, а мне нет, наоборот, раздражают. чувствую себя недогоняющим "умного" юмора. вот те, кто их любит, называют их народной командой, мотивируя это тем, что у них огромное количество любителей и что их либо любят, либо ненавидят/ а равнодушных нет.. вот как с этим поспорить?..

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

мне не очень нравится их главный, Женя его зовут, да?

для меня открытие, что ФД творит в жанре "умного" юмора.

О В Е Н
#2

ваще КВН не перевариваю. не люблю их шутки...какие то...как будто из инете списанные. реееедко когда смеюсь там над чем то..

#3

нет, не Женя, а Саша!

Мангоджерри
#4

Вообще КВН не нравится. Соответственно, указаные вами товарищи тоже)

марийка
#5

ОООО, очень даже нравиЛИСЬ! По началу, а сейчас как-то не ахти...

#6

В принципе ничего, иногда даже можно улыбнуться. Но этот главный их - такая гомосятина, жуть.

Гость
#7

Это шутки не для женского ума

Гостья
#8

сколько себя помню, КВН всегда смотрела с огромным удовольствием и команды любимые были. А сейчас какие-то все серенькие-бледненькие стали, даже выделить некого.

И от "Федора Двинятина" я не в восторге. Имхо, ничего особенного в этой команде нет. Ну если только их капитан с пидорестическим голоском))

Гость
#9

И мне,и мужу они не нравятся,но если мне они Абсолютно не нравятся)))),то муж иногда пару шуток и вылавливает "ничего",я вобще их юмор и выступления не считаю КВНном.

Сравнить тот же Томск(Максимум) и их,это ж небо и земля. У них все шутки на уровне "туалетного юмора".Гнать их из КВНа.:)

#10

Вот уж точно, сарказм и восприятие его дамой, не сопоставимы. )

Женщины в большинстве любят чтобы напрямую и желательно с пояснениями "где смеяться". Для того и "Няню" смотрят, что с закадровым смехом.

Имя
#11
Гость

И мне,и мужу они не нравятся,но если мне они Абсолютно не нравятся)))),то муж иногда пару шуток и вылавливает "ничего",я вобще их юмор и выступления не считаю КВНном.

Сравнить тот же Томск(Максимум) и их,это ж небо и земля. У них все шутки на уровне "туалетного юмора".Гнать их из КВНа.:)

Ваша фамилия Гусман?

Гость
#12

Автор, я равнодушна к ним, квн вообще не смотрю и знать не знаю кто это такие.

Влюбленная.
#13

9-мое

Бубубубубу
#14

Гусман скрывается под ником Влюбленная???:)

Бубубубубу
#15

Влюбленная, простите, пожалуйста меня!!! Я просто шучу!

Юта
#16

http://www.youtube.com/watch?v=QggLtP2yUkI&feature=relat​ed

этот паренек круче КВН

Анонимус
#17

Даааа, у скольких людей напрочь отсутствует чувство юмора.

Ну после того как вы охаяли замечательную команду расскажите над чем вы смеетесь: шутки, анекдоты, фильмы? Было бы интересно заценить ваш выбор смешного.

Гость
#18

а что, Федор Двинятин теперь еще и в КВН играет?? Он же вроде в Что?Где?Когда? играл....

Аня
#19

Андрюха Питерский, оставьте хоть надежду, что не все такие. Вот, к примеру, я) КВН смотрю крайне редко, но ФД очень нравятся. Весьма своеобразная, оригинальная команда.

Может со мной что-то не так, а может, просто - не "дама"..:)

#20

Не нравиться, особенно их капитан.

#21
Аня

Андрюха Питерский, оставьте хоть надежду, что не все такие. Вот, к примеру, я) КВН смотрю крайне редко, но ФД очень нравятся. Весьма своеобразная, оригинальная команда.

Может со мной что-то не так, а может, просто - не "дама"..:)

Отнюдь.)

Я же специально сделал поправку на "Женщины в большинстве....". Я не писал что все.)

Бубубубубу
#22

Первый раз смотрела - что-то необычное, подумала. Дико, но необычно. А сейчас - ууу, они в основном безбашенностью этой и берут.

чудовище
#23

абажаю. эти шутки могут понять только люди с тонким чувством юмора. Например, я.

базука
#24

Хороший абсурдистский юмор.

Гость
#25

я очень люблю Фёдора Двинятина и его самого и одноимённую команду КВН. их бэкграундская песня - Да детка у меня на телефоне как звонок )))))))

Пульхерия Ивановна
#26

Что уж тут такого, не понимаю.Подеритесь еще. Подобрали команду фриков. Медведева вот от них ушла, немного скучно стало.

#27

Квн был интересным до 2004-2005 года. УС, УЕ, Пятигорск, БГУ и т.д. Когда последнии стали чемпионами, то смотреть КВН можно лишь местами. Фёдор Двинятин не нравится, но на фоне остальных может быть... может быть.... и ничего ещё.

Гость
#28

я тоже квн не люблю и не смотрю но! - случайо наткнулась как-то на йутубе на видео с командой станция спортивная и с тех пор смотрю из-за них квн. кому не лень можете набрать в поиске "станция спортивная" в яндексе-видео вылезет куча ссылок. советую посмотреть номера "коляски" "уроки соблазна" "привидения" "8 женщин". очень талантливые ребята и юмор такой мне близок. а двинятин пыталась смотреть но не осилила скучно ужасно

Хорхелина
#29
Анонимус

Даааа, у скольких людей напрочь отсутствует чувство юмора. Ну после того как вы охаяли замечательную команду расскажите над чем вы смеетесь: шутки, анекдоты, фильмы? Было бы интересно заценить ваш выбор смешного.

известен их выбор - Аншлаг! :))

Хорхелина
#30
Гость

я тоже квн не люблю и не смотрю но! - случайо наткнулась как-то на йутубе на видео с командой станция спортивная и с тех пор смотрю из-за них квн. кому не лень можете набрать в поиске "станция спортивная" в яндексе-видео вылезет куча ссылок. советую посмотреть номера "коляски" "уроки соблазна" "привидения" "8 женщин". очень талантливые ребята и юмор такой мне близок. а двинятин пыталась смотреть но не осилила скучно ужасно

лучше послушайте песню про грузчика!

кстати, вот так и хают те, кто не смотрит или с юмором напряг.

Ириска
#31

А мне нравится ФД)))

возможно, когда они начинали было лучше, но я всё равно их люблю)

Дюна
#32

Вначале раздражали, а сейчас привыкла и смотрю с интересом.

"Мать моя в коньках на босу ногу" "Мы не девахи, мы благороооодные девицы" "А Вы какой вуз какончили - Какой-какой, конь в пальто" "Как-то странно у тебя орз проявляется"

Не знаю, кто им тексты пишет. Возможно потом вдарятся в коммерцию, и останутся только жеманство и голубизна.

Гость
#33

а vugvb

Дороти Майклс
#34

Устаканили ливер! Не нраица, не смарите!

lekheto
#35
Хорхелина

лучше послушайте песню про грузчика!



кстати, вот так и хают те, кто не смотрит или с юмором напряг.

извините, но что за бред? "с юмором напряг". то же самое про вас могут сказать те, кто придерживается обратного мнения. кому-то нравится яблоко, кому-то груша. о вкусах не спорят, знаете такую поговорку? это всё равно что доказывать, что груша лучше яблока. мне вот многое, что не нравится, из того, что нравится моим знакомым, это касается и всяких камеди клабов, и музыки, и исполнителей.. так что теперь, только то, что мне нравится, и есть хорошо? ерунда какая. одно дело говорить, что вам нравится то или иное, другое - переходить на личности людей, которым нравится не то, что вам.

а из квн мне тоже нравятся две команды - станция спортивная и пирамида. очень хорошие актёры, и юмор добрый и не пошлый, без привязки к политике. очень нравится ваня пышненко из станции. по-моему, лучший актёр в современном квн. а! хотя в двинятине была раньше одна классная актриса - наташа медведева. вот на её перфоманс интересно было смотреть. жаль, что она в камеди камеди вуман ушла.

Гость
#36

Со ребятами из "Станции" довелось пообщаться лично. осталось очень приятное впечатление, добрые, отзывчивые люди. даже тогда когда они уже затюканными были из-за просьб об автографах и фото на память. ещё степико тоже прикольные парни. а с Максами лично не общалась никогда, но слышала, что они довольно высокомерные. из пирамиды Давида несколько раз видела, но он очень серьёзный в жизни, уставший какой-то, хотя хз, может, он просто загруженный был.

Purple sky
#37

Хорхелина, а вот в этой теме мы солидарны.

Шикарная команда. Лучшая в КВН на данный момент. К сожалению не всем понятная.

Гость 9, Вы про туалетный юмор серьезно? Шутите так что ли? Если у ФД юмор туалетный, то боюсь представить у кого он по Вашему мнению интеллектуальный.

Гость
#38

а я был на концерте двинятиных в Питере, нериятно удивлён(( мало того что зал был неполный, не знаю уж почему, так ещё и зрители недовольны остались, мало смеялись. редко-редко кто хихикал, в основном тишина была.притом что пришли, видимо, фаны двинятина(( жаль. сдулись они, начинали неплохо.

chuchi
#39
Гость

Со ребятами из "Станции" довелось пообщаться лично. осталось очень приятное впечатление, добрые, отзывчивые люди. даже тогда когда они уже затюканными были из-за просьб об автографах и фото на память. ещё степико тоже прикольные парни. а с Максами лично не общалась никогда, но слышала, что они довольно высокомерные. из пирамиды Давида несколько раз видела, но он очень серьёзный в жизни, уставший какой-то, хотя хз, может, он просто загруженный был.

ой, а вы их знаете, да? в смысле станцию? прикольно, завидую вам.

А КТО ИЗ НИХ ЖЕНАТ???? плиз ответье))

podosenov_serg
#40

здорово, что тема про квн появилась, а то обычно всё про камеди клаб. в общем, так. не отличусь оригинальностью, видимо. тоже обожаю Двинятиных, но что с ними в этом году случилось? они реально деградировали в плане юмора. их четверть финал был более чем несмешным. к счастью, каким-то чудом проползли дальше в полуфинал. я как большой любитель их творчества очень разочарован. или так сказался уход Натальи Медведевой? в общем, желаю ребятам вернуться к прежнему уровню. очень надеюсь, что это возможно. хотя, наверно, надо что-то менять, иначе труба полная. далее. вот кто действительно антисмешные - так это СОК. я не знаю, может. у них какие-то связи, что их тащат к финалу? ну уже все границы переходит, ей-богу. В "Триод и Диод" ничего особенного, но их тащит один мальчик, не знаю, как зовут, к сожалению, но довольно яркий. Ну и Станция. конечно. в этом году они-не просто молодцы, они стали классикой! Я помногу раз пересматриваю с огромным удовольствием их выступления - привидения, уроки соблазна, ну грузчик вообще не обсуждается. Хотя раньше считал, что выезжают частенько на обаянии и харизме участников. ну и Ваня Пышненко у них гениален, конечно. в общем, в финале хотелось бы видеть обязательно команд федор двинятин и станция спортивная. p.s. а вот я не понимаю, кому нравится передача "убойная лига"? пару раз пытался смотреть, но неприятно слышать слов "ж..па", "ср...ть" и т.д. это должно быть смешно?..

podosenov_serg
#41
Purple sky

Гость 9, Вы про туалетный юмор серьезно? Шутите так что ли? Если у ФД юмор туалетный, то боюсь представить у кого он по Вашему мнению интеллектуальный.

кстати, интеллектуальный юмор у сборной Питера был, сейчас у команды DastIstfac

Йолка
#42

Это называется отличная выморозь )) но они сдают, это факт...

Гость
#43

те, кому не нравится эта команда: хорошо, а как вы объясните , что у них огромная группа вконтакте, по количеству в два раза больше остальных (на 20 тысяч человек)? эта первая и единственная команда получившая овации еще до своего выхода на сцену. Что уж говорить о том, когда они появились на ней. После каждой фразы зал взрывался очередной порцией аплодисментов. А когда они ушли еще минут пять не могли успокоится, все хлопали и хлопали. и плюс их шутки разошлись на цитаты в народ. ну что, что вы этому противопоставите?

Гость
#44

я вот не знаю как с этим спорить

Влюбленная.
#45

Бубубу, :)) В отношении ФД я с ним согласна :) Не тянут они,но,видимо,спонсоры хорошие,раз они там.

Arina
#46

Обожаю "Федоров" - оригинальные, яркие, поют смешные песни ("боковушечка возле туалета", "мясокомбинат" - шедевры)))

конечно о вкусах не спорят...

как говориться "кому-то наше выступление понравилось, а кому-то нет, кому-то не понравилось, а кому-то да")))

Дениза
#47

Не врубаюсь я в их шутки, честно говоря. Да и КВН как-то сдулся за последних 2 года. Самая любимая моя команда - ЧП Минск, следом Сочинцы с Галустяном, на третьем месте Пятигорск. Жаль, что ни одна из этих замечательных команд уже не играет :((

Дениза
#48
Андрюха Питерский

Вот уж точно, сарказм и восприятие его дамой, не сопоставимы. ) Женщины в большинстве любят чтобы напрямую и желательно с пояснениями "где смеяться". Для того и "Няню" смотрят, что с закадровым смехом.

Андрюха, ну конечно же, а еще нам, женщинам, желательно таблички поднимать со словом "Смех!", "Овации" и "Бууу".

#49

мне они нравятся))))

Гость
#50

Вообще никогда не понимала,что там может нравится.Юмор на уровне сегодняшнего камеди клаба,т.е. полный сортир. Ценю КВН времён детей л. Шмидта,Пятигорска,сборной спб,сб. беларуси,магнитогорска,уральских пельменей,сочи,мегаполиса и других сильных команд,а после такой отстой начался. Гламурное говн.о в псевдосмешных якобыгламурных фантиках,одним словом. Было б с чего угорать. Тупизм на квне прогрессирует. А жаль,передача была хорошая..когда то.