Гость
Статьи
Культурный обмен
Обсуждение закрыто

Культурный обмен

Нашла в журнале рекламу: Уехать в США, жить в семье и помогать этой семье в уходе за детьми. Взамен ты учишь язык, знакомишься с культурой страны. Что вы об этом думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

[16754448], это в основном характерно для восточной европы+израиль+азия. В америке с этим строго, но не факт что автор будет мутузиться с 8 утра до 8 вечера за 7 баксов в час, но кому то и это счастье. Работать в семья дело частное, имхо смотря какая семья...

Реджина Ип
#2

Хочется быть бесплатной рабсилой? Лучше в России нормально работать и ходить на хорошие курсы английского, а не унижаться, работая нянькой забесплатно.

Anonymous
#3

Да ну... В Америке скучно.

Anonymous
#4

9)я не Таня, то знаю.. Хотя минимальный, чтобы понимать и отвечать на вопросы.Главное пройти посольство. А там минутное собеседование на английском. В любом случая для Няни анг. нужет гораздо лучше, чем для Ворк энд Тревел

Груша
#5

(при условии того, что вас сразу не запихнут куда-нибудь в бордель) как повезет. предостаточно случаев, когда уехавшие таким образом, становились рабами без гроша в кармане с 24ым рабочим днем 7 дней в неделю.

Реджина Ип
#6

Вообще такое чувство, что США - голубая мечта всех совков. Насмотрелись голливудского кино и теперь хотят туда, в прекрасное далёко.

Anonymous
#7

4. Половина совка уже там. Пишут нам оттуда, как заипизь в Америке, и какие мы все лошки, кто остался.

Теймур
#8

По теме. Автор я тоже планировала ( да и до сих пор хочу) поехать работать няней. Проблема в том, что американцы-особый народ, который любят отстаивать свои права. Ну, просто хлебом не корми. Так вот, если ребенок упадет( а дети все падают), и чуть-чуть поцарапается, то они могут вас по судам затаскать или из зп вычесть. Но есть и хорошие семьи. Надо заняться изчучением этого вопроса. Тк там до 26 лет можно, то я хочу псоде универа съездить на год. А пока в этом году по ворк и тревел хочу уехать

Tanya
#9

Лучe зaныa дeнeг (рaншe eto сtoилo oкoлo $1500) и пoeхat пo прoгрamme Вoрк aнд Tрaвeл. И прaкtикa ыaзикa вam bудet и дeнeг зaрabotaete (дaзe нa вtoруыу рabotу moзнo усtрoиtсыa - eли oчeн нaдo и eсt сили), и bудete свoboдниm чцeлoвeкom.
Пoпaсt в хoрoшуыу сemьыу нaыaнeи - eto кaк лoteрeыa. Пoвeзet bудet здoрoвo; нe пoвeзet - никaкoгo удoвoлсtвиыa, вaс прoсto пoeксплуatируыуt, a с maлeнкиmи дetmи - прaкtикa ыaзикa oчeн oгрaничeннa.
Гoвoрыу пo свoemу oпиtу: сama ыeздилa пo Вoрк aнд Tрaвeл 3 рaзa, a пaру пoдрузeк eхaли ныaныamи - сbeзaли obe....

Anonymous
#10

Спасибо всем за отзывы. Tanya, чтобы поехать по Ворк энд Трэвел, какой уровень английского нужен?

Автор
#11

9, это я

радистка Кэт
#12

ух ты! по-моему, здорово! узнать другие сраны! а где найти это обьявление?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: