Гость
Статьи
Такая тема...
Обсуждение закрыто

Такая тема...

Я учусь... Неважно где, но на этом факультете математика - не главный предмет. Всю жизнь думала, что математику знаю на 3 (м/д 3 и 4 у меня всегда было в школе). Оказалось, что в уни, я знаю её на отлично. Есть у меня цели в жизни.Сначала была - поступить. Поступила.Теперь уже хочется красный диплом.Я не для кого-то, я для себя. Так уж у меня повелось - доказывать себе, что я не хуже всех. У меня низкая самооценка и такими методами я её повышаю и самоутверждаюсь в своих глазах.Есть у нас в группе девчонка - медалистка. А я привыкла на кого-то равняться, за кем-то тянуться. Она хорошо учиться, молодец. Но вся фишка в том, что я пока её не догнала ни в одном предмете, кроме математики. А её просто раздирает, когда кто-то лучше неё в чём-то. Я не знаю, с чем это связано, может она привыкла, как в школе, быть лучше всех, может она просто стервозина (хотя по ней не видно) - не знаю. Но она постоянно одаривает меня "рублями" и у неё даже ноздри раздуваются от зависти. Девчонки, я боюсь! Она не староста, но за ней все тянутся,уважают. В меня, конечно, тоже не плюют и в группе занимаю не последнее место но... Я к ней хорошо отношусь, но вот она ко мне... Что делать? Не знаю!

Пончик
12 ответов
Последний — Перейти
ofigevwaya
#1

и что хочешь чтоб те посоветовали?? как к ней грамотно подлизаться что ли? зубрила ты какая-то стрёмная... математика-не математика, катись колбаской

Anonymous
#2

Пончик, расслабься и не обращай на ее раздувающиеся ноздри внимания))
ну злыдня она, что поделать..а ты учись и будь умничкой)

Anonymous
#3

вам диплом красный нужен или задвинуть старосту просто? вы уж разберитесь

Пончик
#4

"Вы ж ее место занять пытаетесь, равняетесь на нее, вот она и злится. Вам нужно СВОЕ место найти" - Простите, я её место занять не пытаюсь никак. Просто ровняюсь на неё в учёбе, не в жизни же! Всегда считала, что в университете все равны при получении знаний.

Пончик
#5

"и что хочешь чтоб те посоветовали?? как к ней грамотно подлизаться что ли? зубрила ты какая-то стрёмная... математика-не математика, катись колбаской" - Как решить эту проблему! Девушка, вам не нравлюсь я из-за пары строк? Вам не нравится тема? Ну так и не лезьте.

ofigevwaya
#6

какого хулио иглесиаса вы без лицензии цитируете меня??? я фигею)))

Anonymous
#7

в нашей группе девочки стали хорошо учиться после того как я им рассказала что уже заработала сама на комп, муз центр цифровой фотик одежду и тд, еще и маме помогаю,и чтоб задавить меня решили хорошо учиться, типа уменя 3, а они папины дочки учатся на 5:))) хех, красный диплом из них никому не дали, только вметс е с этим еще и на работу не могут устроиться:))

Anonymous
#8

Что делать? Отказаться от красного диплома... Ну что за глупости, чесслово! На всю группу только один красный диплом дают что ли?

свободна и невидима
#9

Вы ж ее место занять пытаетесь, равняетесь на нее, вот она и злится. Вам нужно СВОЕ место найти

Пеппи Длинный Чулок
#10

Пончик, в моей группе отличники друг с другом воюют :) не знаю с чем связано. Уже инст заканчиваем, а они все угамониться не могут. А еще прикол, если кто-то из отличников сдаст одн экзамен на "хорошо", то начинает всех ненавидеть :)

Булочка с маком
#11

Во проблемы у людей. Вы других способов повышать самооценку не пробовали? Учеба-то вообще дело десятое

Пончик
#12

ofigevwaya, такой вот Майи Плисецкой. Булочка с маком, у меня оно на первом месте, так уж повелось. Так же будет с работой - карьерой. Не важна тут самооценка моя. Вы лучше подскажите, что делать...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: