Гость
Статьи
Пила и все её …
Обсуждение закрыто

Пила и все её части.....

если кто смотрел этот фильм.прошу поделится впечатлениями.какая часть больше понравилась.какой эпизод.ощущения после просмотра.

карина
21 ответ
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

*** гадкий фильм...в общем наверное это вопрос к фанатам такого жанра, но мне во всех частях единственно понравился сюжет, как там все закручено хитро, а смотреть гадко.

MULTIMEDIA
#2

Видела только 1 и 2 пока что... Занятно. Кровь, предсмертный ужас. Слабонервным лучше не смотреть. Я вообще, если честно, предпочитаю что-нибудь поспокойнее, подобрее :)

Anonymous
#3

мне больше всего понравилась 3 часть

Kott
#4

по теме-противный фильм,вызывает какие-то животные чувства...что в нем может нравится не понимаю.

MULTIMEDIA
#5

Ну, там про зомби... Фильм Джорджа А. Ромео, кажется )

MULTIMEDIA
#6

Да, точно! Тот фильм! Музыка там классная!!!

MULTIMEDIA
#7

8, смотрела прям ночью )) и спалось замечательно ( в смысле, ничего плохого не снилось))

Kott
#8

MULTIMEDIA,есть 2 этих фильма,они разные,но сюжет примерно похож-все в тц.У Ромер вообще трилогия этих фильмов.Все люблю))

Anonymous
#9

Почему трилогия?Недавно четвертый вышел.Очень советую.Но все надо смотреть не по одному разу, чтобы разобраться что там к чему.

кле
#10

Третий очень сильный.Сцена с ключем в банке с кислотой...Не смогла смотреть перемотала.Четвертый не смотрела.Боюсь

УМКА
#11

А мне ПУНК НАЗНАЧЕНИЯ очень нравиться,все 3 части))))

малая
#12

смотрела 4ую...по мне так фигня полная...ГОворят фильм ужасов,фильм ужасов....нехрена.

MULTIMEDIA
#13

А "Рассвет мертвецов" смотрели?

Kott
#14

MULTIMEDIA,рассвет мертвецов-это про что?где они в тц?я вообще ужасы обожаю.Если это тот фильм-то очень нравится.

бум
#15

сюжет и впрямь крутой, неожиданные концовки, но честно говоря спалось плохо после него...)

MULTIMEDIA
#16

"Обитель зла" отдыхает ))

Kott
#17

13,трилогия это к моему посту об расвете или о Пиле?если к моему,то плиз напишите как фильм называется.

Anonymous
#18

пила мерзкий фильм. а рассвет мертвецов один из лучших ужастиков тем более про зомби, все остальные ацтой

Настя
#19

14-посмотри 4 часть.не бойся..правда начало жуткое но ничего.мне вообще ужастики такого психологического типа нравятся.смотрела 4 часть перед сном .если честно долго не могла заснуть .были мысли о своей смерти и вообщем.но фильм не оставляет без эмоций.за это я его обожаю.если внимательно посмотреть то в нём точно есть смысл.смысл жизни.ведь действительно многие не понимают цены жизни.пока не предстанут перед смертью.советую всем.

бум
#20

10, да мне даже не то чтобы спалось плохо, а именно засыпалось, все думала-думала......аааааа...жесть, а не фильм )

бум
#21

4 часть тоже боюсь смотреть, тем более одна.
А Пункт назначения для меня как черная комедия скорее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: