Гость
Статьи
Платье на выпускной
Обсуждение закрыто

Платье на выпускной

Девчонки! расскажите какие у вас были платья на выпускной вечер в 11 классе?
я вот голову ломаю уже второй месяц...
опишите цвет, фасон, длину? и цену...
что будет дешевле купить или шить?
заранее благодарна. если знаете хорошие магазины в екатеринбурге с платьицами то напишите.

Иришка,находящаяся в поиске наряда
14 ответов
Последний — Перейти
Мурлыка
#1

1, белое на смуглой точно будет выглядеть эффектно. Тем более если стройная и длинные темные волосы :)

Плохая
#2

У меня было красное платье.Корсет и юбка буть ниже колена.Теперь жалею о том,что купила это платье.Выпускной олицетворяет конец детства,переход во взрослую жизнь.Сейчас я бы выбрала обязательно светлое,нежное,лёгкое платье,с лентой под грудью.Бэби-долл или Наташа Ростова (только не длинное) и туфли на высоком каблуке уже не купила бы.Выбрала бы изящные туфельки на маленьком каблучке.ИМХО,выпускницы в длинных,декольтированных,пышных платьях и туфлях на высоченных шпильках,в сочетании с напыщенными причёсками,залитыми лаком и черезчур ярким макияжем смотрятся глупо.Лучше выбрать лёгкое,короткое (только если ноги позволяют,если нет - чуть ниже колена) коктейльное платье,красиво уложенные (особенно если длинные и распущенные) волосы и макияж либо нарочито кукольный,либо очень естественны, с намёкм на детство)

Фрида
#3

Не хочешь взять у меня напрокат?красное платье,очень красивое,качественное,отдельно одевается корсет,отдельно юбка на стройную девушку.могу прислать фото!
одела всего раз,на выпускной))

Anonymous
#4

на вечерах считается плохим тоном быть в черном, красном и белом платье.

УМКА
#5

10,что за глупости???))))кто такое сказал?ну про чёрное еще ладно,но красное и белое...ппц))шо попало)))))))))

Anonymous
#6

что за глупости про черное? у меня было черное короткое платье со стразами, очень красиво смотрелось

Иришка находящапяся в поиске наряда...
#7

спасибо вам... я присмотрела себе платье...коротенькое открытое...коричневое с золотым...с высокой талией..ну под грудью типа... как вы думаете не слишком будет....экстравагантно?

УМКА
#8

у меня на выпускной будет белое платье(т.к.смуглая и идёт белый цвет),Буду шить на заказ.Длинное,но одна нога открыта будет))ну вырез такой))а вверху,белый карсетик)))может когда рассказуешь не оч прикольно))но так очень эффектное))

Мурлыка
#9

Платье было не пышное (т.е. без колец), корсет и широкая длинная юбка, темно-изумрудное, с золотой отделкой, итальянское если мне не изменяет память. Очень красивое, но неоправданно дорогое. У девчонок из класса тогда были платья в 1/3 стоимости моего. К тому же, после выпускного я его одевала всего один раз. Так и лежит. Так что думаю переплачивать не стоит. А красивых платьев щас полно.

розовая пантера
#10

я присоединюсь к плохой! автор, покупайте платье бэби-долл в бежевой гамме! мое было цвета шампань, от груди плиссерованное и разлетающееся, длинное(по щиколотку), на груди два треугольника (как купальник), в волосах золотые ленты. правда была больше на афродиту похожа, чем на наташу ростову:)

Anonymous
#11

Умка, я уже представила, мммм :))

Anonymous
#12

http://natkino.myminicity.com/tra

УМКА
#13

Мурлыка)))у меня как раз тёмные длинные волосы и стройная)))7,=)))и кстате,Автор,я буду шить на заказ,так и дешевле,ну и риска нет,что кто-то в таком же будет))уже жду не дождусь выпускной))с платьем определилась,а вот теперь проблема с обувь(не знаю какую)я впринципе высокая(170 см)наверное каблучёк не высокий будет,5-6 см...и еще не знаю насчёт причёски,макияжа....эх....приятные заботы))

Anonymous
#14

Я себе на свадьбу платье присмотрела, такое может и на выпускной подойти. Посмотрите. http://i035.radikal.ru/0803/dc/d0f7876c05a2.jpg

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: